Apple iPhone *читай 1ю страницу!* | SEclub.org
Apple iPhone *читай 1ю страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4545
*
Sithius
17 сен 2014 в 21:07
iOS 8 доступна для загрузки с 21:00 мск
*
Alexis
27 сен 2014 в 00:49
Купил вчера ночью 6-ку на 64 гига, привыкаю к размерам))
*
G magic
28 сен 2014 в 22:02
Купил позавчера я6 64Gb. Вроде ничего, но скользкий собака, особенно брать со стола неудобно.
*
Alexis
30 сен 2014 в 23:50
G magic, а я решил проблему покупкой тонкого, 0,3 мм, силиконового полупрозрачного чехла. Во первых, он по толщине как раз скрывает выступающую камеру, во вторых, слегка шершавый на ощупь, телефоном удобнее пользоваться, из рук не выскакивает, ну и в третьих, визуально хорошо смотрится, логотип яблока просвечивает, и не приходится обьяснять друзьям и знакомым, что это не лопата от самсунга:)))
*
Os777
3 окт 2014 в 09:07
Купил 4s новый ибо больше бюджет мой не позволяет ,а Бу не люблю . От телефона нужено только чтоб звонить пару кадров Вибер и вацап.ну и это последний Афон который выпустили при Джобсе.
*
Madoman
4 окт 2014 в 17:22
Заказал себе Iphone 6 plus 128gb, через недельку уже будет у меня в руках. Совершенно не понимаю всех тех, чей пукан так разрывается, мол "apple уже не торт" и т.д. Не нравится - не пользуйтесь. Я пользовался в своё время android смартфонами и слава богу, что перестал. iOS делает своё дело и ведро до её уровня никогда не дорастет.
*
Madoman
4 окт 2014 в 17:28
Начал своё знакомство с техникой apple 2 года назад, когда приобрел себе Ipod touch 5g, решил посмотреть, что оно такое. В то время у меня был Samsung Galaxy s3, он только вышел и был чуть ли не топовым смартфоном. Но после недели пользования этим айподом я понял, что пора забывать о самсунгах и андроиде в целом на всегда :) после я купил себе Iphone 5, который со временем сменил на версию 5S и параллельно взял себе Ipad mini. В общем техникой apple более чем доволен и я готов заплатить хоть в 2 раза больше, чем за любой смартфон на андроиде т.к. знаю, что эта цена окупается стабильностью работы и качеством.
*
kentau
21 окт 2014 в 14:04
правда ли,что даже на выключенном айфоне остаются активны функции микрофона и камеры?
*
prozors
29 окт 2014 в 20:53
Всем привет! Равноценен ли обмен samsung galaxy s3 на iphone 4 16gb? Оба телефона с документами.
*
Sithius
29 окт 2014 в 22:02
prozors: Всем привет! Равноценен ли обмен samsung galaxy s3 на iphone 4 16gb? Оба телефона с документами.… Подробнее
Привет! Тут не пользуются самсунгами. Тема о айфонах. .офтоп.
*
G magic
31 окт 2014 в 19:00
Spigen Tough Armor Series для 6-го огрызка хочу взять, на работе чтобы не убить, никто не юзает такой?
*
G magic
31 окт 2014 в 19:18
Ощущения от внешнего вида и корпуса 6-ки - "нежная какашка" ))) Хотя спереди/сбоку - красавчик. Ужасные полоски сзади уродуют. Были все "яблоки" за исключением самого первого, такого ощущения хлипкости не было ни с одним, да и желания купить чехол так же не возникало. Единственный случай, когда навернул обычную 5-ку, а та, познакомилась всеми углами с асфальтом, в следствии чего облупилась краска и появились вмятинки, но маркер и пилка для ногтей исправили ситуацию, а чехол всё же купил потом. Эх, новым бы корпус как у HTC M8 или без убогих полос тут, было бы практически идеально. Кстати, после всех предыдущих яблофонов, аккумулятор, как нестранно, радует. Камера тоже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024