Apple iPhone *читай 1ю страницу!* | SEclub.org
Apple iPhone *читай 1ю страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4545
*
EnErGiZeR
5 ноя 2014 в 22:22
Имеется iPhone 5 и его надо обновить до IOS 8.1. Но проблема в том, что судя по комментам из сети при установке 8.1 по воздуху на iPhone 5 он может потребовать подключения к iTunes. А со слов девушки, компьютер, с которым был синхронизирован данный iPhone, сейчас ей не доступен. Соответственно, обновиться ей с чужого iTunes нельзя, так как удалятся все данные. И вариант оставался один - обновиться по воздуху, но здесь есть вероятность, как я уже сказал выше, что произойдет глюк и iPhone потребует подключение к iTunes, после чего данные будут потеряны. Вот теперь ломаю голову, как можно сделать резервную копию всего содержимого iPhone на новом компьютере и iTunes. iCloud тоже не вариант, так как в нем не хранятся абсолютно все данные, что есть на iPhone. А со слов девушки ей нужно, чтобы осталась вся музыка, картинки, фотки, видео, рингтоны, игры и программы. Как быть? Ничего в голову не приходит. Рисковать и обновляться без резервной копии не вариант.
5 ноя 2014 в 22:29 / EnErGiZeR (1)
*
Chelsky
5 ноя 2014 в 23:08
G magic: Spigen Tough Armor Series для 6-го огрызка хочу взять, на работе чтобы не убить, никто не юзает такой?… Подробнее
У SGP почти все аксессуары хорошие. Я сейчас для 5S Neo Hybrid резиновый пользую. Пару падений уже пережил. tough Armor по идее еще надежнее будет.
*
Alexis
9 ноя 2014 в 22:12
EnErGiZeR: Имеется iPhone 5 и его надо обновить до IOS 8.1. Но проблема в том, что судя по комментам из сети при установке 8.1 по воздуху на iPhone 5 он может потребовать подключения к iTunes. А со слов девушки, компьютер, с которы… Подробнее
Музыку сохранить через iTunes match. Всё остальное прекрасно сохранит и восстановит резервная копия в iCloud, тем более в ней можно настроить, какие данные от каких программ и игр необходимо скопировать. Ну а сами программы и игры потом загрузит по новой из аппстора.
*
Alexis
9 ноя 2014 в 22:28
EnErGiZeR: Имеется iPhone 5 и его надо обновить до IOS 8.1. Но проблема в том, что судя по комментам из сети при установке 8.1 по воздуху на iPhone 5 он может потребовать подключения к iTunes. А со слов девушки, компьютер, с которы… Подробнее
Еще можно попробовать iTools, если не изменяет память, он может забэкапить все данные, включая музыку
*
G magic
22 дек 2014 в 20:54
даааа, теперь дисплей "грохнешь" и всю зарплату на ремонт. Продать думаю.
*
Aleksus78
26 сен 2015 в 07:34
Стартовали продажи iPhone 6s: разборка смартфона от iFixit
geektimes.ru/post/262996/
*
Aleksus78
9 фев 2016 в 10:06
Китайцы за полчаса превращают 16-гигабайтный iPhone в 128-гигабайтный m.geektimes.ru/post/270692/
*
Klipsh
16 фев 2016 в 17:14
Китайцы,они такие :gy:
*
Larita
28 мая 2016 в 01:45
На Толоку с него не зайти и в метро заплатить тож нельзя! Я в пичали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024