Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
*
Mikitozzz
25 ноя 2014 в 04:49
В смысле тогось?
*
*
Кан 3
25 ноя 2014 в 12:13
Mikitozzz: В смысле тогось?… Подробнее
В смысле что ОС Tizen вряд ли приживётся как и BADA а Intel и Samsung её считают чуть ли не передовой осью способной конкурировать с Google и IOS
25 ноя 2014 в 13:30 / Кан 3 (1)
*
Mikitozzz
25 ноя 2014 в 13:55
Кан 3: В смысле что ОС Tizen вряд ли приживётся как и BADA а Intel и Samsung её считают чуть ли не передовой осью способной конкурировать … Подробнее
Ну тизен это капля в море от основной сферы деятельности интел. Что есть что нет.
*
*
Кан 3
25 ноя 2014 в 19:15
Кому Tonino Lamborghini ??? :скряга:
*
*
SHAPSUG
26 ноя 2014 в 04:44
А как вы на 4пда.ру заходите? Я второй день не могу зайти.
*
Mikitozzz
26 ноя 2014 в 07:52
SHAPSUG: А как вы на 4пда.ру заходите? Я второй день не могу зайти.… Подробнее
Анонимус в помощь :)
*
Кан 3
27 ноя 2014 в 04:51
SHAPSUG: А как вы на 4пда.ру заходите? Я второй день не могу зайти.… Подробнее
нефиг там делать - дома сиди )))
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026