Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
SHAPSUG
28 ноя 2014 в 14:00
Кан 3: нефиг там делать - дома сиди )))… Подробнее
Так твои новости посылают в гости на 4пда .пух.
*
SHAPSUG
28 ноя 2014 в 14:24
Ну вот ожидаемая цена 700 баксов ) , честно когда мы с тобой говорили о 14 тысячах, я уже решил, что куплю его , хоть и дизайн отвратный, но за 700 баксов, я могу купить шикарный смарт фирм сони, хтц, моторола.
*
Кан 3
28 ноя 2014 в 18:48
«ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» В MEDIAMARKT ВЫЛИЛАСЬ В КИЛОМЕТРОВЫЕ ОЧЕРЕДИ
:пс: Дикие люди - ждущие вечную халяву . Человеческая алчность во всей красе . Я б таких усироителей на осине за яйки вешал бы . Что мешает обычному гомо сапиенсу найти желаемый продукт на маркете и спокойно съездить и забрать . Нахрена это шоу уродцев ?
28 ноя 2014 в 18:59 / Кан 3 (1)
*
*
SHAPSUG
29 ноя 2014 в 07:12
Jolla, сделала очень приятные смарт и планш, заглядение. Такой могла быть нока, но...
29 ноя 2014 в 07:12 / SHAPSUG (1)
*
*
jeko-555
2 дек 2014 в 06:27
Питерский памятник Джобсу продаютПокупатель должен увезти памятник из России.
*
Aleksus78
8 дек 2014 в 05:50
seclub.org/photo/image/423249-170/bez_nazvaniya.jpg .гы. мечтатели блин
*
FisHlaBsoMAN
8 дек 2014 в 06:16
Aleksus78: seclub.org/photo/image/423249-170/bez_nazvaniya.jpg .гы. мечтатели блин… Подробнее
тело было бы бомбой с таким конфигом.
*
*
Кан 3
17 дек 2014 в 07:05
Aleksus78: seclub.org/photo/image/423249-170/bez_nazvaniya.jpg .гы. мечтатели блин… Подробнее
Sony Xperia Z4 Compact получит 4,7-дюймовый Full HD-экран, топовый процессор, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутреннего накопителя, основную камеру на 20,7 Мп, цифровой усилитель S-Master HX, улучшенные стереодинамики, фронтальную камеру на 5 Мп с возможностью записи видео 1080p, защиту от попадания внутрь влаги и пыли IP68, а также поддержку LTE Cat. 9, Bluetooth 4.1, NFC и беспроводной зарядки. Ёмкость аккумулятора не уточняется, однако есть мнение, что она составит примерно 3 000 мАч.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026