Дикие люди - ждущие вечную халяву . Человеческая алчность во всей красе . Я б таких усироителей на осине за яйки вешал бы . Что мешает обычному гомо сапиенсу найти желаемый продукт на маркете и спокойно съездить и забрать . Нахрена это шоу уродцев ?
28 ноя 2014 в 14:00