Мой Мир@Mail.ru | SEclub.org
Мой Мир@Mail.ru
Все новые
Всего сообщений: 11
*
Леди Ночь
ts 12 апр 2013 в 11:55
Разработчик: Mail.Ru Group

Мой Мир - социальная сеть от Mail.ru, которой уже пользуются миллионы людей каждый день. Присоединяйтесь!

* Будь всегда на связи с лучшими друзьями и делись самыми яркими моментами жизни.
* Найди друзей по интересам: увлекательные группы содержат массу полезной информации.
* Открой собственный цифровой мир легального кино, музыки и видео:
- Смотри тысячи фильмов бесплатно;
- Любимые сериалы в открытом доступе;
- Эксклюзивный прокат новых фильмов в онлайн кинотеатре без оплаты и СМС;
- Слушай музыку и делись с друзьями - миллионы треков в твоем кармане;
- Собери все фото в безлимитных альбомах;
- Собирайте новый контент в общей ленте , которая позволяет вам оставаться в курсе событий;
- Используйте яркие эффекты , которые понравятся вашим друзьям;
- Смотрите любимые видеоканалы и подписывайтесь на самые интересные.

Android 4.0.3+/2.2+
Подробнее...
29 ноя 2014 в 06:50 / Леди Ночь (1)
*
Кан 3
22 мая 2013 в 17:50
В центре внимания разработчиков приложения была работа с фото. Чтобы поделиться удачным кадром с друзьями, сейчас достаточно нескольких нажатий. Не покидая Моего Мира, пользователь может сделать снимок, поправить его во встроенном редакторе Фото-магия и сразу залить на свою страничку. Просмотр фото также адаптирован под смартфоны: листать альбомы из Фото-потока можно привычным жестом смахивания (swipe).
При разработке приложения большое внимание также было уделено возможности слушать музыку. Теперь пользователи Моего Мира могут пользоваться полноценным плеером и слушать любимые песни в любое время и в любом месте. В приложении можно легко найти любой трек, послушать музыку друзей, а также составить собственный плейлист.
Интерфейс мобильного приложения разработан с учетом потребностей владельцев гаджетов и специфики относительно небольших экранов. Через приложение владельцы смартфонов на Android могут делиться своими новостями и читать, что происходит у других, общаться и узнавать посетителей личной странички, находить старых друзей и заводить новые знакомства. Для быстрого и удобного общения с друзьями в Моем Мире функционируют нативные диалоги.
*
Stro999
21 авг 2013 в 21:15
а хуже этого изобретения мягкр гоаоря тупых програмистов есть програмы??? думаю что нет и ге будет .это ж надо такое позорищетвыдумать! майл вобще славится на вемь мир мвоими не работающими проектами
..... не качать однознасно! жрет трафик! диалоги не удалиш, в блог не зайдеш ... дерьмо!!!
*
Stro999
21 авг 2013 в 21:20
друзей не удалиш, фото не добавиш как и видио .в блог не напишиш.в гостевую не зайдеш а трафика эрет в 10 раз больше оперы мобайл на полной версии сайта, проверено sgs3
*
Stro999
24 авг 2013 в 10:26
они этим де... закрыли доступ на m.my.mail.ru
*
Stro999
29 авг 2013 в 10:54
какое дерьмо сайт маил ру такое же га... и это изобретение, позорищие плей маркет:-D
*
Кан 3
2 дек 2014 в 10:58
История изменений:
v2.12
• проведен редизайн приложения
• новые смайлы для чата
• теперь у игр есть уведомления
v2.10
• Фотосейф
• Ответы на комментарии
• Удаление сообщений в диалогах
v2.9.1
• Исправления багов
v2.9
• Работа без регистрации
• Перевод приложения на казахский, турецкий и английский
v2.8
• Возможность делиться контентом в другие сервисы
• Доработка каталога игр
• Видео. Доработка функционала и исправление багов
v2.7
• Долгожданное видео для
• Возможность редактировать анкету
• Фильтры в ленте
v2.5
• Видео
• Многочисленные исправления и улучшения
v2.4
• Новые диалоги! Мы полностью переработали диалоги: не только поменяли внешний вид и сделали использование удобней, но и значительно ускорили отправку и прием сообщений. Также мы добавили возможность отправлять фото и смайлы. Диалоги стали гораздо, гораздо, гораздо лучше. Попробуйте!
• Расширенный поиск друзей! Теперь вы можете искать друзей по возрасту, полу и городу
v2.2
• Добавили общих друзей
• Теперь опять можно смотреть, когда пользователь в последний раз был в сети
• В меню отображаются последние игры, в которые вы играли
• Исправлено огромное количество багов и недочетов.
v2.0
Абсолютно новая версия! Мы полностью переписали мобильный клиент, уделяя особое внимание удобству.
• Добавлены игры!
• Обновлены фотофильтры
• Теперь можно одновременно добавлять много фотографий
• Музыка друзей
• Значительно улучшены диалоги
• Огромное количество исправлений и улучшений.
v1.2
• Поддержка групп
• Нативные уведомления
• Исправления ошибок
v1.1
• Исправления ошибок
• Можно смотреть друзей другого пользователя
• Поиск по диалогам
• Улучшенный экран комментариев
v1.0.5
Долгожданное обновление приложения!
Теперь еще больше возможностей в вашем телефоне:
• Музыка. Вы можете прослушивать и ваши любимые аудиотреки прямо с мобильного телефона через приложение Моего Мира
• Улучшенные сообщения. Теперь сообщения работают в разы быстрее, а общаться стало намного приятнее
• Просматривать фотографии стало еще удобней, а понравившиеся фотографии вы можете сохранить себе на телефон
• Исправления ошибок
*
Кан 3
2 дек 2014 в 11:02
Stro999: какое дерьмо сайт маил ру такое же га... и это изобретение, позорищие плей маркет:-D… Подробнее
Просьба ! После написания постов - делать проверку на наличии адекватности :воскл:
*
Stro999
15 июн 2015 в 17:27
Кан 3: Просьба ! После написания постов - делать проверку на наличии адекватности :воскл:… Подробнее
Ты сам то адекватен? Гавно програма как и сайт майл, прога жрёт трафик и всё , ну тупые програмисты делали , не умеют как гкгл + ,в контакте или однокласники сделать, ну дубы кто делал так сказать прогу да и сайтик самый не популярный в мире , так для почты только после того как убрали блоги.... прога -дерьмо, в топку
*
Stro999
15 июн 2015 в 17:31
Кан 3, А удалить к примеру свой пост? Не удалишь!ну а трафика жрёт в сто раз больше чем хром на самых тяжёлых сайтах.....
*
Stro999
9 сен 2015 в 21:57
Я до сих пор не пойму, почему сам сайтик майл ру и все програмы длч майл ру несовместимы?????видимо разработку сайта и программ доверили оленеводам а может даже оленям , вввод программа бесполезна и вредоностна...
9 сен 2015 в 22:00 / Stro999 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024