Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
16 дек 2014 в 20:44
RickK: кто смотрел Американская история ужасов. как вам ?… Подробнее
там каждый сезон отдельный сериал, я первый сезон даже не осилил. Уныловато.
*
Skazo4Huk
16 дек 2014 в 20:46
RickK: фу фу фу .гы. триада, 25/17, стольный град моё ))) ну и там еще пару команд и исполнителей… Подробнее
миша маваши да? )))
*
RickK
16 дек 2014 в 20:53
GyGaByTe, сейчас на смарте у меня вот .гордо. cs623924.vk.me/v623924070/14795/LyNPGoFGB3g.jpg
*
RickK
16 дек 2014 в 20:54
Skazo4Huk: миша маваши да? )))… Подробнее
и маваша и миша .да.
*
Skazo4Huk
16 дек 2014 в 20:56
RickK: и маваша и миша .да.… Подробнее
теперь все ясно )))
*
KALIF
17 дек 2014 в 09:25
наш соотечественник Мыкола Киндратышин стал дизайнером спортивного концепта от Хюндай Hnd-9. .кул2.
*
KALIF
17 дек 2014 в 09:46
в Японии дефицит картошки в Макдональдсе :(
*
KALIF
17 дек 2014 в 09:48
Марсоход Curiousity зафиксировал выброс метана .нло.
*
ASm1th
17 дек 2014 в 10:16
Ходили в салон алло знакомому за смартом, из десятимесячной рассрочки по 250 грн. в месяц , оказывается есть процент банка 600 грн. .лол. поняли когда уже чуть не оформили. Вот тебе и рассрочка без переплат .умора. .фига.
17 дек 2014 в 10:16 / ASm1th (1)
*
KALIF
17 дек 2014 в 10:19
ASm1th, вот уроды.
*
GyGaByTe
17 дек 2014 в 10:20
.ыы.
*
GyGaByTe
17 дек 2014 в 10:28
Алло те еще кадумы .ха. Я как вспомню как мне "фирменную настройку смартфона" за 600 грн впаривали .ржу. Как же вы будете без антивируса то .невозм. Как же вы будете без наших кодеков видео то смотреть .невозм. . .ха.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026