Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
MegaherZ
21 дек 2014 в 19:30
ASm1th: Поцики у меня дилемма, нада купить навароченный телек, лидер конечно же LG IPS. Брать 42 дюймовую бандуру с полным фаршем 3D, и… Подробнее
Нафига тебе в телике тырнет?
*
ASm1th
21 дек 2014 в 19:32
GyGaByTe, в бюджете на следующий год заложено 50 миллиардов извините меня, а мои копейки из обесценивающей гривны из последней заначки там лишние .пох. Решено с фулл хд, ибо на 4 к телевидение будет убого смотрется. А интернет важнее .попкорн.
*
ASm1th
21 дек 2014 в 19:33
MegaherZ: Нафига тебе в телике тырнет?… Подробнее
ютьюб.
*
Kev 61rus
21 дек 2014 в 19:36
ASm1th: Поцики у меня дилемма, нада купить навароченный телек, лидер конечно же LG IPS. Брать 42 дюймовую бандуру с полным фаршем 3D, и… Подробнее
Смотря для чего он тебе. Год назад тоже стоял перед выбором. Долго не думал, взял вот енто - www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA667V-lcd-led-televisions - доволен. Ибо брал его не для того чтоб в игрули поиграть. Ну а если для ПК собираешься то конечно 4К
*
Kev 61rus
21 дек 2014 в 19:37
MegaherZ: Нафига тебе в телике тырнет?… Подробнее
Очень полезная вещь. Ютуб и тд.
*
Aleksus78
21 дек 2014 в 19:38
ASm1th: Поцики у меня дилемма, нада купить навароченный телек, лидер конечно же LG IPS. Брать 42 дюймовую бандуру с полным фаршем 3D, и… Подробнее
интернет... сейчас же вроде спец приставки есть для этого дела - Смарт тв и Андроид .дум.
*
ASm1th
21 дек 2014 в 19:40
Kev 61rus, ага , это 2013 модельный ряд, подобный аппарат
*
Kev 61rus
21 дек 2014 в 19:41
Так же можно благодаря тырнету смотреть то, что есть на компе(жёстком диске), андройде и.т.д У меня через вай-фай всё поключено в доме.
21 дек 2014 в 19:43 / Kev 61rus (1)
*
Aleksus78
21 дек 2014 в 19:41
www.10i.ru/product/LED_televizor_47_LG_47LB582V_silver_486684.html монстр прям .слюни. гг
*
ASm1th
21 дек 2014 в 19:42
Aleksus78, да, а подробнее? не слышал че то. Т.е можно и на смарт тв сэкономить? Или встроенный функциональнее внешнего устройства?
21 дек 2014 в 19:43 / ASm1th (1)
*
Kev 61rus
21 дек 2014 в 19:44
Попробую статейку одну сейчас найти. Может поможет перед выбором.
*
Kev 61rus
21 дек 2014 в 19:46
Aleksus78: www.10i.ru/product/LED_televizor_47_LG_47LB582V_silver_486684.html монстр прям .слюни. гг… Подробнее
классный вещь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026