War Thunder | SEclub.org
War Thunder
Все новые
Всего сообщений: 907
*
Storolf
24 дек 2014 в 10:29
LocKDoG, Ниче не изменилось. Понерфили шермана 105 с его имбафугасами
Я тебе скрины могу скинуть, это не первый раз такое, если так не верится.
Т34 переворачивает все легко т.к. корпус под удачным углом и танк становится наподобие ковша.

Ну если для тебя альфафуфло сырое лучше, мне тебя жаль. Наземку по хорошему вводить не надо было еще год
24 дек 2014 в 10:31 / Storolf (1)
*
Александр Сергеевич
24 дек 2014 в 13:07
Storolf, Wot с наземкой без физики и не ахти какой графикой начал, но других подобных проектов не было, и игра нравилась. Всё сразу не исправишь, и сравнивать есть с чем. Везде есть свои минусы и плюсы. По авиации тоже есть минусы. Кому-то нравиться - кому-то нет. Дело вкуса. О вкусах не спорят. Закрытый тест имеет свои пределы. Этих пределов он достиг. Больше народу - больше мнений, больше найденных ошибок. Этим живут и развиваются все онлайн проекты мира. Благодаря им совершенствуются все игры.
*
LocKDoG
24 дек 2014 в 13:09
Storolf: LocKDoG, Ниче не изменилось. Понерфили шермана 105 с его имбафугасами
Я тебе скрины могу скинуть, это не первый раз такое, если так не верится.
Т34 переворачивает все легко т.к. корпус под удачным углом и танк станови… Подробнее
я не много играл в вот,но,засвет и тя чут ли не с другого конца карты садят толпой,бред...
*
Storolf
24 дек 2014 в 13:12
Александр Сергеевич, Ну вот ты сам говоришь, все сразу не исправишь. Зачем вводить американскую ветку танков, когда ошибок то куча еще была?
*
Storolf
24 дек 2014 в 13:14
LocKDoG, И что? В тундре как такового засвета вообще нет. Тебя видят уже сразу, и пару раз было когда меня и выносили чуть ли не с респа
*
Александр Сергеевич
24 дек 2014 в 15:32
Storolf: Александр Сергеевич, Ну вот ты сам говоришь, все сразу не исправишь. Зачем вводить американскую ветку танков, когда ошибок то куча еще была?… Подробнее
Думаю ты согласишься с одним словом - деньги.
*
Александр Сергеевич
24 дек 2014 в 15:36
LocKDoG: я не много играл в вот,но,засвет и тя чут ли не с другого конца карты садят толпой,бред...… Подробнее
Засвет и в тундре точно такой же. Разница в режимах игры...
*
LocKDoG
24 дек 2014 в 15:45
Storolf: LocKDoG, И что? В тундре как такового засвета вообще нет. Тебя видят уже сразу, и пару раз было когда меня и выносили чуть ли не с респа… Подробнее
я не знаю во что ты играешь,т переворачивает кб, бьют с респа...
*
LocKDoG
24 дек 2014 в 15:46
Александр Сергеевич: Засвет и в тундре точно такой же. Разница в режимах игры...… Подробнее
я не за свет,я за балистику,бьют хз от куда...
*
Storolf
24 дек 2014 в 18:00
LocKDoG, Именно в тундру играю. Непонятно во что ты играешь, розовые очечки сними то.
На карте карпаты например можно с респа уже стрелять, отъехав несколько сот метров, засвет идет сразу же.
Ну вот например, я ехал просто вперед, и тут тундра решила что танк весит 100 килограмм 5.firepic.org/5/images/2014-12/24/5vhqr36c3psq.jpg
*
Storolf
24 дек 2014 в 18:01
Александр Сергеевич, Соглашусь конечно. Просто как игрока меня это реально выбешивает
*
LocKDoG
24 дек 2014 в 19:50
Storolf, играю больше года,из за друзей гоняю на т уровень,кб из за разных ситуаций,как в камасутре приходилось в кб втыкаться,тупой вариант,т.к.ток я мог быть опрокинутым...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024