Сериал "Физрук" | SEclub.org
Сериал "Физрук"
Все новые
Всего сообщений: 15
*
Franky
ts 28 ноя 2014 в 14:32
Главный герой — мужчина Олег Евгеньевич Фомин (Дмитрий Нагиев), по кличке Фома, всю жизнь проработал шефом охраны у влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым Мамая (Александр Гордон). Когда шеф выгоняет Фому из-за «устаревших» методов работы, Фома решает, что должен вернуться обратно во что бы то ни стало. «Подкатить» к хозяину Фома решает через его сына Саню (которого он никогда не видел) и с помощью кореша Лёхи «Психа» (Владимир Сычёв) устраивается физруком в школу. Нейтральное в гендерном отношении имя «Саня», как оказалось, принадлежит девочке (Полина Гренц), что приводит к возникновению ряда недоразумений, в результате которых в первый же день Саша обижена на Фому. Не привыкший отступать Фома готов сделать всё, чтобы стать для Саши настоящим другом. Для этого придется побыть учителем физкультуры немного дольше, чем планировалось изначально. Олег Евгеньевич попадает в совершенно незнакомый для себя мир учителей и детей. Люди, окружающие его на новом месте, кардинально отличаются от тех, с которыми Фома общался всю свою жизнь. Вряд ли получится переделать всех под себя, поэтому Олегу Евгеньевичу ничего не остаётся, кроме как попробовать поменяться самому.
*
Franky
ts 28 ноя 2014 в 14:34
Глава Думского Комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента России Владимира Путлера раскритиковала сериал за пренебрежительное отношение к семье и школе, который, по её словам, идёт в «детское время». При этом депутат отметила талант Дмитрия Нагиева, играющего главную роль. Парламентарий высказала мнение, что молодёжь воспринимает этот сериал как «крутой и прикольный», в то время как педагоги там выглядят не лучшим образом. Опасность, по мнению Мизулиной, заключается в том, что для подростков учителя — «это образцы поведения»
*
*
SaN no9
28 ноя 2014 в 16:05
не смешной сериал, а позицинировался он как комедийный... лучшие работы Нагиева это "осторожно модерн" )))
*
hunter58
10 янв 2015 в 13:52
Отличный сериал, и помоему лучшая работа Нагиева. Сериал душевный и смотриться очень легко, ну а те кому он не нравится всегда найдуться. Кстати посмотреть этот сериал можно на serializm.com/47322-Fizryk-smotret-online-sezon-2.html . Я думаю что все ждут третьего сезона, так как поклонников у этого сериала действительно много.
На фоне многочисленных безликих героев нынешних сериалов Физрук отличается наличием харизматического главного персонажа, этакий «бэдбой», но со своими принципами, со своими правилами, и если так можно сказать своим кодексом чести. Конечно сейчас он выглядит нелепо, и это отчасти тема для шуток и колкостей в его адрес, но он идёт своим путём, так как умеет и знает, и этим и привлекает. Д. Нагиев шикарен в этой роли, хотя создаётся впечатление, что иногда он переигрывает и скажем так слишком уж простоват, но это отчасти, скажем так после «Кухни» я заново открыл для себя его как актёра, с широчайшим диапазоном и возможностью сыграть любую роль. А в остальном сериал просто хорош, юмор конечно на грани, но он в тему, в жизни я думаю и по круче бывает. Хотелось бы побольше жизненных ситуаций и драматургии, что ли, а так больше и сказать нечего.
*
orgazzm
10 янв 2015 в 13:56
в 3 сезоне мамай умрет, а мамаева на самам деле окажется дочью фомы, вот так
*
VoVaNy
10 янв 2015 в 14:04
orgazzm: в 3 сезоне мамай умрет, а мамаева на самам деле окажется дочью фомы, вот так… Подробнее
+
<<Идет отсылка к эпизоду 2 сезона, в котором Фома вспоминает, как за спиной Мамая спал с его женщиной. Сезон заканчивается, когда Фома в присутствии Тани и Усача, рассказывает об этом Саше.>>

vk.com/public82618225
приятного просмотра )))
*
orgazzm
10 янв 2015 в 14:29
VoVaNy: +
<<Идет отсылка к эпизоду 2 сезона, в котором Фома вспоминает, как за спиной Мамая спал с его женщиной. Сезон заканчивается, когда Фома в присутствии Тани и Усача, рассказывает об этом Саше.>>

vkПодробнее
давно уже это читал, спойлерист! .гг.
*
VoVaNy
10 янв 2015 в 14:31
orgazzm, и я ситал давно) как 2 сезон кончился .гг.
*
orgazzm
10 янв 2015 в 14:40
VoVaNy, это перемога .тост.
*
VoVaNy
10 янв 2015 в 15:22
orgazzm: VoVaNy, это перемога .тост.… Подробнее
это просто .хз.
*
Daimne
10 янв 2015 в 20:05
для быдла
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024