War Thunder | SEclub.org
War Thunder
Все новые
Всего сообщений: 907
*
DaeMan
16 янв 2015 в 20:26
Nightmare: не, ты чего, нормально идёт же...… Подробнее
А я свой, днищенский ноут считаю не игровым, а ведь он почти такой же, B960 и GT520, а оказывается можно в БФ3 норм играть, а я дурак на нём только в Скайрим, стратежки и игры на соурсе играю.
*
DaeMan
16 янв 2015 в 20:26
Catharsis: ну для него мб, норм. а вот хвастался зря конечно.… Подробнее
Его можно понять, он видимо не видел норм. Ты подожди, он придёт и придумает, что видел и скажет что не хвастался
16 янв 2015 в 20:27 / DaeMan (1)
*
Catharsis
16 янв 2015 в 20:29
ноут - это книжка-раскладушка с картинками. пекарня - это солидно .гг.
*
DaeMan
16 янв 2015 в 20:31
Catharsis: ноут - это книжка-раскладушка с картинками. пекарня - это солидно .гг.… Подробнее
Ну значит я пекарь, читающий книжку с картинками.
*
Catharsis
16 янв 2015 в 20:32
DaeMan: Ну значит я пекарь, читающий книжку с картинками.… Подробнее
полупекарь .гг.
*
DaeMan
16 янв 2015 в 20:46
Catharsis: полупекарь .гг.… Подробнее
Неее, пекарь, пекарь
*
SNRC
26 янв 2015 в 17:31
DaeMan: А я свой, днищенский ноут считаю не игровым, а ведь он почти такой же, B960 и GT520, а оказывается можно в БФ3 норм играть, а я дурак на нём только в Скайрим, стратежки и игры на соурсе играю.… Подробнее
У меня,такой же.Играю в War Thunder на минимуме и то чуть разогнав карту,более не тянет.
*
SashkaLeon
22 фев 2015 в 17:07
спаскудили тему...один кричит танки-говно,другие на человека налетели за фпс... Печально.
*
Asof
23 фев 2015 в 00:44
Давно уже не играл в тундру, а недавно вернулся изменения пощупать. Да так пощупал, что опять с головой затянуло. Что не говорите, но проект развивается и довольно успешно. Да и онлайн возрос, что очень радует.
*
Waan
23 фев 2015 в 18:18
Asof: Давно уже не играл в тундру, а недавно вернулся изменения пощупать. Да так пощупал, что опять с головой затянуло. Что не говорите, но проект развивается и довольно успешно. Да и онлайн возрос, что очень радует.… Подробнее
А я подзабросил. Раньше как вышла archeage играл в неё, бросил. Недели 3 назад скачал опять и подзабросил танки чёт.
*
Palmont
24 фев 2015 в 11:49
Обновление 1.47 - “Крупный Калибр”
Название “Крупный Калибр” отражает появление в War Thunder самого большого танка и самолета: легендарного немецкого Pz.Kpfw.VIII Maus весом в 188 тонн и американского стратегического бомбардировщика B29 Superfortress с размахом крыла в 43 метра. А советские пилоты порадуются ранней версии знаменитого Ил-2 Штурмовик.
После длительной поездки по бездорожью машины покрываются грязью и пылью.
Реалистичности наземным сражениям добавят вид от механика-водителя и командирский бинокль.
Пилотов порадуют открывающиеся кокпиты на большинстве самолетов и инверсионные следы.
Также в обновлении 1.47 появилась совершенно новая для War Thunder система - различные предметы.
Изменены некоторые игровые режимы, значительно улучшены производительность и внешний вид игры на слабых компьютерах, повысилась детализация растительности, обновлены некоторые 3D-модели самолетов, внесены десятки других добавлений. Подробнее о всех них можно узнать в списке изменений.
warthunder.ru/ru/news/11189-obnovlenie-1-47-krupnyj-kalibr-ru
*
Palmont
24 фев 2015 в 11:50
Общие изменения:

Добавлен бинокль для наземной техники
Добавлен вид от механика-водителя для наземной техники
Добавлен режим управления “Мехвод”
Добавлен эффект инверсионного следа
Добавлен эффект горячего воздуха для выстрелов танков, взрывов и пожаров
Добавлены настройки грунта для разных поверхностей на танковых локациях (в настоящий момент эффект не включен на локациях “Пепельная Река” и “Карелия”)
Добавлен эффект загрязнения и запыления танков в процессе движения
Добавлена возможность включить освещение в кабине самолетов
Добавлены награды за турниры и награды за ежедневный логин (Награды за ежедневный логин заменят собой х2 за первую победу)
В Аркадных боях игрокам добавлена возможность вернуть старую камеру артудара. При этом можно сохранить выбор и в дальнейшем пользоваться одним из вариантов.
Введен вид задержки для взрывателей бомб “Авто”, действующий по принципу штурмовых взрывателей, т.е. бомба взрывается после удара, но не менее, чем через некоторое фиксированное время (сейчас - 10 секунд).
В Аркадных боях наземной техники взрыватель “Авто” выставлен на всех ударных самолетах
Для бомб, упавших на землю и достающих радиусом взрыва до наземной техники, отображается индикатор и раздается звуковое предупреждение.
Добавлена возможность поворота на нейтральной передаче для некоторых танков - Panther, Tiger 1, Tiger 2, Jagdpanther, Jagdtiger, Maus, M46 и M47.
Снаряды в камере смерти теперь выглядят соответственно своему типу
warthunder.ru/ru/game/changelog/current/1763
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024