Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
FisHlaBsoMAN
30 янв 2015 в 10:44
Не туда запостил, а надо было сюда seclub.org/forum/post/16218221/
*
ASm1th
30 янв 2015 в 10:58
месяц прошел, не видел твоего поста .гы. я с другой страны. Ваши цены в районе 10-11 т.р. /// А про Asus Zenfone 2 с 4 гб оперативы , 64 битным интел Z3580 и powerVR G6430, 5.5 " фуллкой весь инет гудит .труба4.
30 янв 2015 в 11:02 / ASm1th (2)
*
SHAPSUG
30 янв 2015 в 14:49
Да гудит, я видел, но у ануса (для меня) только одна проблема, там надписи сони нет, а так смарты очень даже хороши. Вот взял эмку на замену, 7500 цена, даже сижу и пишу этот пост, уже ощущаю разницу, асус фризов при работе с клавиатуры не имел, эмка же, чуть тупит.
30 янв 2015 в 14:54 / SHAPSUG (3)
*
ASm1th
30 янв 2015 в 15:36
SHAPSUG, именно, фризов в работе вообще не наблюдаю, но я поменял их оболочку на нову прайм, дабы выглядело как лолипоп. Все летает. Еще нравится качество выходного сигнала в наушниках casete.ru/39526/?8211 .А внешний динамик отстой, тихий
*
ASm1th
30 янв 2015 в 16:17
Лучший смартфон по версии ютуб канала, победитель вас удивит youtu.be/KrZAZIpgE1I .gg. .пс. но все смарты хороши, имхо.
*
Кан 3
31 янв 2015 в 13:37
ASm1th: Лучший смартфон по версии ютуб канала, победитель вас удивит youtu.be/KrZAZIpgE1I .gg. .пс. но все смарты хороши, имхо.… Подробнее
Jolla Tablet возвращается теперь с 64 ГБ ПЗУ и слотом microSD
*
denmars
1 фев 2015 в 21:46
ну так еще бы звука в ушах не было),там же цап реалтековский и ток идет хороший на гнездо,качает и лапухи,это ж не сони))
*
denmars
1 фев 2015 в 21:49
потому что сони жмет на всем,кроме цены которую ставит,запчасти даже в средняках унылые,особенно сенсоры тачи дешевки полные,у китаез по 5 тыс стоят такие как у сони за 13 касарей,платишь за надпись как бы
*
ASm1th
2 фев 2015 в 15:38
denmars: ну так еще бы звука в ушах не было),там же цап реалтековский и ток идет хороший на гнездо,качает и лапухи,это ж не сони))… Подробнее
да? незнал
*
SHAPSUG
2 фев 2015 в 17:51
Да я вообще не понимаю, короче я двухсимочник отдал отцу, его односимочнмк забрал себе, оба эмки, просто отцу новый отдал, так вот с одной симкой эмка выбивает 13 попугаев но не тупит (андройд 4.3), с 2 симками 17 попугаев, но тупит(андройд 4.2). Бред какой-то.
*
Гыгыk
2 фев 2015 в 19:27
SHAPSUG, так дело в прошивке может, у меня односимный с 15.1.С.2.8, если быстро набирать, он не успевает. .гы. Получить рут и прошиться лень. Тем более, в последней прошивке вроде нет раскладки с 9 клавишами по 3-4-5 букв в родной клавиатуре.
*
denmars
2 фев 2015 в 21:44
так 2 симники и обнову то не получили толком,прошей флэштулом,может поможет,на их лаги жалуются постоянно в группе сони в вк,возможно проц в двухсимнике троттлингом страдает больше из за п.о,гореэмки)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026