Стереофоническая мини-гарнитура Bluetooth SBH52 | SEclub.org
Стереофоническая мини-гарнитура Bluetooth SBH52
Все новые
Всего сообщений: 11
*
Кан 3
ts 23 апр 2014 в 11:30
Многофункциональный беспроводной аудиоаксессуар.
Звоните, как с обычного телефона, или слушайте музыку и принимайте вызовы, не занимая рук.
*Краткая информация
Гарнитура и телефон - С этим инновационным портативным аудиоаксессуаром вы оцените удобство и легкость управления вызовами. А ваши собеседники — качество передачи голоса во время звонка. При поступлении вызова на смартфон вы сможете увидеть, кто вам звонит, на дисплее мини-гарнитуры SBH52. Ответьте с помощью одного касания. Используйте мини-гарнитуру SBH52, чтобы просматривать последние вызовы и совершать звонки. Вы можете передвигаться, оставив смартфон в кармане, сумке или другом месте в диапазоне действия Bluetooth® (до 10 метров). Чтобы совершать вызовы, не занимая руки, подключите наушники (они входят в комплект).
Функция одного касания (NFC) для быстрого подключения – Устанавливать сопряжение и подключение стало проще, чем когда-либо. Чтобы выполнить подключение, просто прикоснитесь задней панелью смартфона к задней панели мини-гарнитуры Smart Bluetooth® Handset.
Прослушивание музыки – Используйте наушники с мини-гарнитурой SBH52, чтобы слушать любимую музыку прямо на ходу. Наслаждайтесь реалистичным звучанием от Sony — низкими басами и ясными высокими частотами. Музыка как она есть. Оцените превосходный звук развлечений в режиме онлайн на своем смартфоне, планшете или ноутбуке. На дисплее мини-гарнитуры вы можете посмотреть имя исполнителя и информацию о композиции.
Поддержка интеллектуальных приложений – Мини-гарнитура Smart Bluetooth® Handset SBH52 оптимизирована для ОС Android. В магазине Google Play вы найдете целый ряд приложений, которые сделают этот аксессуар намного интеллектуальнее остальных. Вы можете просматривать список последних вызовов в журнале вызовов на дисплее. Или читать текстовые уведомления и сообщения на четком OLED-дисплее.
FM-радио – Мини-гарнитура Smart Bluetooth® Handset SBH52 имеет встроенный FM-радиоприемник с поддержкой RDS (система передачи радиоданных). Теперь вы можете всегда быть на волне любимых радиостанций и наслаждаться прослушиванием, где бы вы ни находились.
Куда угодно. В любую погоду – Вы можете использовать мини-гарнитуру Smart Bluetooth® Handset всегда и везде. И если начнется дождь, не переживайте. Мини-гарнитура SBH52 обладает защитой от брызг, поэтому дождь ей не страшен.
Работает даже во время подзарядки!
Bluetooth SBH52. Официальный сайт SONY
*
Кан 3
ts 23 апр 2014 в 11:31
ОБЗОРЫ
ВИДЕО ОБЗОРЫ
РАЗНОЕ
*
Нет меня
9 фев 2015 в 01:06
Купил эту гарнитуру. .кул.
Неплохая штука, звук классный. Гарнитура работает и как мини-телефон, как обычный телефон прикладываешь к уху и разговариваешь, слышно великолепно. Со стороны наверно необычно смотрится, в небольшую штучку разговариваешь как по обычному телефону.
Сконектилась с Z1 по NFC, смарт с маркета какое то системное приложение скачал для работы с этой гарнитурой. Сконектилась и со старым родным с702, нормально и со старым телефоном работает.
Гарнитура ещё и встроенный динамик имеет, звук она может не только в наушники выдавать, но и на встроенный динамик. Динамик сзади pp.vk.me/c622120/v622120103/1cdc0/2E2nMlp9-jY.jpg громкость неплохая и звук чистый даже на максимальной громкости. Громкость как с кнопок на гарнитуре регулируется, так и со смарта.
т.е. гарнитура имеет фактически два динамика, один разговорный для "разговоров по телефону" pp.vk.me/c622120/v622120103/1cdc0/2E2nMlp9-jY.jpg , второй обычный который сзади. Ну ещё естественно и микрофон есть.
О, я так понимаю, можно обновить ПО самой гарнитуры.
pp.vk.me/c622120/v622120103/1cdf6/MRvZWAZ1_kk.jpg
Интересно, каким образом оно обновляется, через NFC вероятно.
Вот чего бы хотелось, если бы встроенное радио играло бы и на наружний динамик, пусть даже с подключенными наушниками, но чтоб выход звука можно было вывести и на динамик. А так радио играет только через наушники.
9 фев 2015 в 17:24 / Кан 3 (4)
*
Кан 3
ts 9 фев 2015 в 17:20
Поздравляю дружище . Обновляется скорее всего через PC COMPANION / Ага :да: Раньше все гаджеты обновлялись через SEUS (SUS) , ну а ныне через PC COMPANION ибо SEUS (SUS) - компания прикрыла . Пробуй
9 фев 2015 в 17:21 / Кан 3 (1)
*
Нет меня
9 фев 2015 в 17:27
В комплекте зарядки нет, только короткий ЮСБ кабель pp.vk.me/c622121/v622121103/1ba1c/8b8Dg_7Hfv0.jpg , наушники MH755, с таким же укороченным кабелем, как и был в комплекте с гарнитурой MW600. По мне так не очень удобен короткий кабель наушников, потому буду на Али заказывать с длинным кабелем.
*
Кан 3
ts 9 фев 2015 в 17:27
Ну или прям с подконекченного смарта происходит обнова (как вариант)
*
Нет меня
9 фев 2015 в 17:31
Кан 3: Ну или прям с подконекченного смарта происходит обнова (как вариант)… Подробнее
Да пока не буду обновлять на ней ПО, погоняю ещё на родном.
*
Кан 3
ts 9 фев 2015 в 17:31
Нет меня: В комплекте зарядки нет, только короткий ЮСБ кабель pp.vk.me/c622121/v622121103/1ba1c/8b8Dg_7Hfv0.jpg , наушники MH755, с таким же укороченным кабелем, как и был в комплекте с гарнитурой MW600. По мне так не очен… Подробнее
Короткие кабеля , тоже имеют свои плюсы - например - такие , как более стабильная зарядка
*
Нет меня
9 фев 2015 в 17:39
Кан 3: Короткие кабеля , тоже имеют свои плюсы - например - такие , как более стабильная зарядка… Подробнее
Не, я имел ввиду короткий кабель наушников. Вот думаю вот эти заказать -www.aliexpress.com/item/-/32254162125.html
9 фев 2015 в 17:45 / Нет меня (1)
*
Нет меня
11 фев 2015 в 22:38
seclub.org/photo/image/424143-179/bez_nazvaniya.jpg
В приложении Ютуб появился новый значок, я думал что может обновилась версия, хотя я не обновлял, и что то новое добавилось в приложении, ну нажимать не нажимал на этот значок, а оказалось что через этот значок можно регулировать громкость звука в гарнитуре или одним нажатием сразу переключать звук со встроенного динамика смарта на гарнитуру и обратно без входа в настройки смарта для отключения или подключения гарнитуры.
*
Shavoro
12 фев 2015 в 13:56
Нет меня, Значёк может и новый, а функция старая. sderni.ru/261130
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024