Tele2 - Нижний Новгород | SEclub.org
Tele2 - Нижний Новгород
Все новые
Всего сообщений: 242
*
Лунная Пчела
7 фев 2015 в 00:09
Изменения по Н. Новгороду с 16 февраля на архивных и с 27 февраля на всех тарифах. Из основного - смс по 2,5 рубля, звонки на Теле2-межгород 2 рубля минута, роуминг за рубежом (Европа и СНГ) 15 руб. минута. Было соответственно 1, полтора и 9,45.

nnov.tele2.ru/about/press/news/2015/02/informacionnoe-soobshenie-dlya-abonentov_nnov3/

Кроме этого, на Оранжевом 1 Мб вместо 6,5 руб. будет стоить 0,6 руб.
7 фев 2015 в 00:09 / Лунная Пчела (1)
*
Aleksus78
7 фев 2015 в 05:42
На всех тарифных планах, за исключением тарифов M2M, интернет-трафик будет округляться до 150 Килобайт в большую сторону.
*
VoVaNy
10 фев 2015 в 20:50
смешно. подключил сегодня тариф "Очень черный" после этого стало показывать, что я, мол, в роуминге ))) только это напрягает очень, а так, все как в домашнем регионе... не знаю даже что и делать с этим роумингом .хз. так вот, когда включаю инет, фиг разберешь, но рам буквы R H+ seclub.org/photo/image/424132-481/bez_nazvaniya.jpg и так, когда инет выключен seclub.org/photo/image/424131-403/bez_nazvaniya.jpg там R, т.е. роуминг...
*
Tele2
10 фев 2015 в 23:39
VoVaNy: смешно. подключил сегодня тариф "Очень черный" после этого стало показывать, что я, мол, в роуминге ))) только это напрягает очень, а так, все как в домашнем регионе... не знаю даже что и делать с этим роуминго… Подробнее
VoVaNy, добрый день. Это технический роуминг - он не сказывается ни на тарификации, ни на работе услуг. Скоро данная особенность работы сети будет устранена.
*
VoVaNy
10 фев 2015 в 23:50
Tele2: VoVaNy, добрый день. Это технический роуминг - он не сказывается ни на тарификации, ни на работе услуг. Скоро данная особенность работы сети будет устранена.… Подробнее
Испугался поначалу ))) даже звонить боялся сначала) потом понял, что это не сказывается на цене. Спасибо за ответ :)
*
VoVaNy
11 фев 2015 в 00:12
Пока очень странно ведет себя интернет. Бывает отваливается вообще. Ну, думаю, в скором времени образуется все)
*
Лунная Пчела
11 фев 2015 в 03:01
VoVaNy, вообще в ростелекомовском три джи изредка бывали такие глюки, как ты пишешь - вырубался интернет на минуту-две, а иногда и сама сеть три джи сваливалась (один раз на Бору упала около трех часов ночи и, пока я не позвонил в 8 утра в НСС - так и не восстановилась, после звонка заработала минут через десять). Видимо, какие-то аварийные механизмы так часто срабатывают, а прибытие в эту сеть "роуминговых" абонентов Теле2 нагрузки добавило и срабатывать стало чаще. Впрочем, все равно я именно этим три джи пользовался - лучше было иметь, грубо говоря, 58 минут интернета и 2 минуты простоя в час, чем полчаса интернета на нормальной скорости и полчаса тормозов. Это днем, а вечером и вовсе тормоза у б3 были жуткие. Может, на четвертом поколении и нет тормозов, где оно ловит...
*
Tele2
11 фев 2015 в 03:23
VoVaNy, сообщите, пожалуйста, точное время и место возникновения проблем с интернетом. Постараемся вам помочь.
11 фев 2015 в 03:24 / Tele2 (1)
*
deamonsik
11 фев 2015 в 17:44
Вот что прислали
"Выберите свой бонус от Тele2: 30 беспл. мин. внутри сети Tele2 116120#, 30 беспл. SMS 116130#, 30 беспл. МБ 116140# Беспл. справка 683"
Ну и теги на сайте...
11 фев 2015 в 17:46 / deamonsik (2)
*
VoVaNy
11 фев 2015 в 18:40
Tele2: VoVaNy, сообщите, пожалуйста, точное время и место возникновения проблем с интернетом. Постараемся вам помочь.… Подробнее
дома не стабильно работает, Советский район. на улице проблем не возникает. время? да вот и сейчас...вроде грузит страничку...потом отваливается H+ появляется снова...бывает начинает работать, бывает продолжаются отваливания, бывает долго думает. ну дома-то не особо важно, wi-fi есть) радует, что проблем на улице не возникает, уже плюс) а т.к. сеть 3g была запущена всего две недели назад, придираться, думаю, пока не стоит :)
*
Tele2
12 фев 2015 в 00:35
VoVaNy, Пожалуйста, уточните улицу и номер дома, чтобы мы могли проверить адрес на наличие технических проблем. Так же советуем протестировать SIM-карту в другом телефоне и сообщить нам о результатах. Мы очень хотим, чтобы вы могли пользоваться 3G без каких-либо сложностей :)
*
VoVaNy
16 фев 2015 в 21:39
Tele2: VoVaNy, Пожалуйста, уточните улицу и номер дома, чтобы мы могли проверить адрес на наличие технических проблем. Так же советуем протестировать SIM-карту в другом телефоне и сообщить нам о результатах. Мы очень хотим, что… Подробнее
Бориса Панина, 19а

так же, оказывается, возникла следующая проблема: мне долгое время не мог дозвониться абонент "Билайн", что в свою очередь доставило пару проблемок( по словам абонента, на звонок был ответ, что я вне зоны действия сети .хз. хотя и телефон был включен всегда и находился в городе. это было в эти два дня выходных, сегодня до меня тот абонент дозвонился .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024