Стереофоническая мини-гарнитура Bluetooth SBH50 | SEclub.org
Стереофоническая мини-гарнитура Bluetooth SBH50
Все новые
Всего сообщений: 4
*
Кан 3
ts 23 апр 2014 в 12:23
Краткая информация
Элегантная простота - мини-гарнитура для тех, кто ценит качественный звук и удобство беспроводного устройства.
Естественное звучание – Звучание музыки, льющейся из стереофонических наушников Bluetooth™, превзойдет все ваши ожидания. Теперь басы еще глубже, а высокие частоты — намного чище. Невероятно естественное звучание. Даже ваш собеседник поразится чистоте звука. Встроенный микрофон гарнитуры способен передать всё богатство оттенков человеческой речи. При этом шумовые помехи сводятся к минимуму.
Сопряжение одним касанием (технология NFC) – Проще, чем подключить кабель. Коснитесь один раз, чтобы выполнить сопряжение смартфона с беспроводной мини-гарнитурой*. Для повторного соединения просто коснитесь устройства еще раз. Технология NFC — это настоящее волшебство.
Работает даже во время подзарядки!
SBH50. Официальный сайт SONY
*
Кан 3
ts 23 апр 2014 в 12:25
ОБЗОРЫ
ВИДЕО ОБЗОРЫ
РАЗНОЕ
*
SKOBEL
25 фев 2015 в 01:25
Активно пользую данный девайс, и ничего плохого сказать не могу... Звук отличный, басы на уровне, сборка хорошая, по виду глаз радует, по управлению более чем удобна, аккум кстати тоже порадовал(многие жаловались что более 6ч не тянет, у меня порядка 9-10 живёт, а то и больше). Юзаю с Xperia ZR + poweramp и всем доволен)
*
Кан 3
ts 4 мар 2015 в 08:23
SKOBEL: Активно пользую данный девайс, и ничего плохого сказать не могу... Звук отличный, басы на уровне, сборка хорошая, по виду глаз радует, по управлению более чем удобна, аккум кстати тоже порадовал(многие жаловались что бол… Подробнее
Хороший девайс :да:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024