Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Stropalwik
2 фев 2015 в 13:39
Вацлав, Спасибо большое!!!
*
MapuaHHa
6 мар 2015 в 12:03
Замечана одна странность. У меня дома точка вай-фай. Цепляю к ней ноут и иногда планшет и вешку. Сперва было все нормально. Но потом точку перенастроили и теперь вешка не цепляется к ней. Цепляла ее к точке на планшете и к открытой линии в тройлебусе - все окей. Но к домашней не хочет. У кого-то еще есть такие страности с вай-фай?
*
MapuaHHa
6 мар 2015 в 12:55
Перенастроили вай-фай из-за замены аппаратуры. Оператор остался тот же, поменяли ключ. И может еще что-то. Ноут с планшетом получается этого не заметили - им все окей. А вот вешке - что-то не так. Срывается.
*
KodopiK
6 мар 2015 в 18:38
MapuaHHa, может, тип ключа сменился? (WEP/WPA)
Нет никаких ограничений на роутере по mac-адресу устройств?
Он вообще сеть не видит? Или видит, но не может подключиться?
*
MapuaHHa
9 мар 2015 в 15:34
Нет. Сеть эту он видит. Я пробовала при выключеном ноуте. Когда больше ничего не цеплялось на этот вай-фай. Я ввожу ключ, он цепляется, но на секунду-другую и соскакивает. И не запоминает новый ключ. Я проверяла на вай-фай с планшета - все цепляется и запоминается. Других точек вай-фай у меня под рукой нет.
9 мар 2015 в 15:35 / MapuaHHa (1)
*
KodopiK
9 мар 2015 в 18:49
MapuaHHa, советую всё-таки проверить настройки роутера. Очень похоже на то, что стоит какой-то запрет по mac-адресу. Похоже себя ведёт устройство, если для него запрещён доступ: видит сеть, попытка подцепиться, потом отказ.
*
Новый Диван
9 мар 2015 в 19:13
MapuaHHa: Нет. Сеть эту он видит. Я пробовала при выключеном ноуте. Когда больше ничего не цеплялось на этот вай-фай. Я ввожу ключ, он цепляется, но на секунду-другую и соскакивает. И не запоминает новый ключ. Я проверяла на вай-ф… Подробнее
Создай точку с ноута и попробуй к ней подцепить.
*
Гыгыk
9 мар 2015 в 20:51
Помнится, старые соники не подключались к каким-то каналам. Больше 9 если чтоли... .дум. Какой в настройках стоит? Мало ли...
*
MapuaHHa
9 мар 2015 в 23:17
KodopiK, а где искать настройки вай-фай? Кроме моего ноута в квартире есть еще комп. Но не на вай-фай, хотя линия таже.
9 мар 2015 в 23:20 / MapuaHHa (1)
*
Новый Диван
9 мар 2015 в 23:18
MapuaHHa: KodopiK, а где искать настройки вай-фай? Кроме моего ноута в квартире есть еще комп. Но не на вай-фай, хотя линия таже.… Подробнее
смотря какой роутер. Модель напиши.
*
MapuaHHa
9 мар 2015 в 23:31
Huawel
Так кажется. А почему там может быть запрет? Не все равно что я цепляю к этой сети.
*
Новый Диван
9 мар 2015 в 23:40
MapuaHHa: Huawel
Так кажется. А почему там может быть запрет? Не все равно что я цепляю к этой сети.… Подробнее
byflyhelp.by/spravka-byfly/nastroika-modema-huawei-hg532e-v-rezhim-router.html
Вот как попасть в настройки роутера. Самим ничего не делать! Ждите пока будет совет как и что изменить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024