А джойстик на смарте это изврат. Мне 23-х дюймов мало, все 27 никак не возьму, а ты про игры на экране смарта говоришь. Конечно это дело вкуса, но я уверяю тебя, таких как ты очень мало.
каждому свое. На фоне этого, я разглогольствовал раньше, что мне например средняков хватит из смартов, теперь же, когда пару игр не тянет или тянет из рук вон плохо, я начинаю думать о смартах как минимум с заделом, что б вдруг захочу подсесть на игрулю какую -либо, у меня небыло и тени проблем.
20 мар 2015 в 09:11
Вот пример: www.smartoclub.com/news/site/12331-tablica-proizvoditelnosti-mobilnyh-gpu.html
102 против 130-ти у Адрено. По-твоему этого мало?