Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Sash75
5 апр 2015 в 17:53
denmars: твою долю отжал Муртазин)))… Подробнее
от же гаденыш .пух.
*
denmars
5 апр 2015 в 18:34
Sash75: от же гаденыш .пух.… Подробнее
да он такой)))
*
Sash75
5 апр 2015 в 19:11
denmars: да он такой)))… Подробнее
а кто он такой ?
*
Nightmare
5 апр 2015 в 19:51
Sash75: а кто он такой ?… Подробнее
Бездарный предвзятый писака из мобайл ревью
*
Sash75
5 апр 2015 в 20:03
Nightmare: Бездарный предвзятый писака из мобайл ревью… Подробнее
а мне мой самсунг очень нравится - я какой писака ? )))
*
denmars
5 апр 2015 в 20:27
Sash75: а мне мой самсунг очень нравится - я какой писака ? )))… Подробнее
да не гони,типа ты никогда обзоры мобаил ревю не видел?)) самый продажный и старинный ресурс долгожитель))
*
Sash75
5 апр 2015 в 20:35
denmars: да не гони,типа ты никогда обзоры мобаил ревю не видел?)) самый продажный и старинный ресурс долгожитель))… Подробнее
я не читаю это г-но уже давно =)
*
Mikitozzz
5 апр 2015 в 21:22
Sash75: ну не прям все. Я вообще за ней не слежу. А ты - тасккилерами пользуешься .гы.… Подробнее
В жизни эту какашку на телефонтне ставил .мда.
*
zelmh95
5 апр 2015 в 22:17
denmars: твою долю отжал Муртазин)))… Подробнее
Афтар Жжот .ржу. Убил )))
*
zelmh95
5 апр 2015 в 22:18
Mikitozzz: Бывает.

"Чтоб конкурировал" .лол. Это сильно… Подробнее
Зарплату получил от самсунгс? .ржу.
*
SHAPSUG
6 апр 2015 в 04:19
1. Оперативы много и вправду не бывает. 2. Экраны на любителя, верните мне ТФТ от сони :) .
*
Mikitozzz
6 апр 2015 в 04:21
zelmh95: Зарплату получил от самсунгс? .ржу.… Подробнее
Ни одного девайса от них у меня нет
6 апр 2015 в 04:21 / Mikitozzz (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026