Sash75:
Хоть 10 поставьте. Все равно андроид все заполнит.… Подробнее
Ага, и чтоб при включении он ось с внутреннего накопителя в оперативу перегружал для большей скорости работы При чём андроид на 4гб оперативы влезит полностью, ещё и место остаться должно
4 апр 2015 в 17:53