Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
denmars
4 апр 2015 в 17:53
zelmh95: Если в Z4 не будет 4гб ОЗУ то я сильно буду их ругать! И тем более если в компакте опять урежут!… Подробнее
толку от озу 4 если проц дрянь косячная
*
Mikitozzz
4 апр 2015 в 21:55
zelmh95: Если в Z4 не будет 4гб ОЗУ то я сильно буду их ругать! И тем более если в компакте опять урежут!… Подробнее
.фейспалм. Тут из трех полтора свободно. Куда тебе четвертый?
*
denmars
4 апр 2015 в 22:50
Mikitozzz: .фейспалм. Тут из трех полтора свободно. Куда тебе четвертый?… Подробнее
что бы все теже полтора было свободно)))))
*
zelmh05
5 апр 2015 в 08:32
Mikitozzz: .фейспалм. Тут из трех полтора свободно. Куда тебе четвертый?… Подробнее
что бы конкурировал! а так оперы много не бывает.
*
Sash75
5 апр 2015 в 09:44
Хоть 10 поставьте. Все равно андроид все заполнит.
*
Nightmare
5 апр 2015 в 09:50
Sash75: Хоть 10 поставьте. Все равно андроид все заполнит.… Подробнее
Ага, и чтоб при включении он ось с внутреннего накопителя в оперативу перегружал для большей скорости работы .гг. При чём андроид на 4гб оперативы влезит полностью, ещё и место остаться должно .гы.
*
Mikitozzz
5 апр 2015 в 14:10
Sash75: Хоть 10 поставьте. Все равно андроид все заполнит.… Подробнее
Ну у меня не заполняет. Что я делаю не так? .гы.
*
Mikitozzz
5 апр 2015 в 14:11
zelmh05: что бы конкурировал! а так оперы много не бывает.… Подробнее
Бывает.

"Чтоб конкурировал" .лол. Это сильно
*
Sash75
5 апр 2015 в 15:34
Mikitozzz: Ну у меня не заполняет. Что я делаю не так? .гы.… Подробнее
ну не прям все. Я вообще за ней не слежу. А ты - тасккилерами пользуешься .гы.
*
*
Sash75
5 апр 2015 в 17:28
ложь, я ничего не получил .пух.
*
denmars
5 апр 2015 в 17:47
Sash75: ложь, я ничего не получил .пух.… Подробнее
твою долю отжал Муртазин)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026