Сбербанк Онлайн | SEclub.org
Сбербанк Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Кан 3
ts 18 ноя 2014 в 17:44
- Держите под контролем баланс и движение средств по всем вашим картам и счетам, вкладам и кредитам.
- Оплачивайте услуги без комиссии и переводите деньги, используя шаблоны, созданные в Сбербанк Онлайн.
- Сохраняйте и приумножайте, открывая вклады с повышенной ставкой, покупая валюту и драгоценные металлы, копите, создавая цели.
- Быстро находите ближайшее к вам отделение, работающий банкомат или платежный терминал Сбербанка.
- Следите за вашим балансом «Спасибо», узнавайте, где можно потратить бонусы, просматривая партнеров “Спасибо" на карте.
- Моментально блокируйте любую карту.

Безопасность ваших средств – это наш главный приоритет, поэтому операции по свободным реквизитам пока недоступны. Это связано с тем, что уязвимость платформы Android по нашим оценкам все еще остается высокой. Мы прикладываем все силы к поиску решения, чтобы дать вам возможность оплачивать услуги и переводить деньги в мобильном приложении для Android не только по шаблонам.
Мы каждый день работаем над улучшением приложения. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея, пишите нам на help@sberbank.ru
Скачать Сбербанк Онлайн 5.2.1 c Яндекс Диск
Скачать Сбербанк Онлайн 5.2.1 c SDERNI
Скачать Сбербанк Онлайн 5.2.1 c Play Google
Системные требования: Android 2.3+
Автор/Разработчик: Sberbank of Russia
Оф. сайт
E-mail: help@sberbank.ru
Язык: RUS
*
Витал
18 ноя 2014 в 21:40
платежи только по шаблонам, созданным в онлайн-версии через комп. А так -- баланс посмотреть.
*
VoVaNy
18 ноя 2014 в 21:44
Витал: платежи только по шаблонам, созданным в онлайн-версии через комп. А так -- баланс посмотреть.… Подробнее
Да, ну можно ещё переводы между картами) задолженности на кредитке посмотреть .да. Траты по картам. Не совершенная программа ещё, может допилят как онлайн версию .хз.
*
Aleksus78
18 ноя 2014 в 22:15
Жаль функция эта платная .мда. на моей карте это 60р в месяц .гы.
*
Гыгыk
18 ноя 2014 в 22:48
VoVaNy, ещё? Она изначально была функциональней, всё вырезали.
*
VoVaNy
18 ноя 2014 в 22:49
Гыгыk: VoVaNy, ещё? Она изначально была функциональней, всё вырезали.… Подробнее
ну может вернут. мне кажется выпилили из-за соображений безопасности .дум.
*
Витал
19 ноя 2014 в 07:08
Другие банки не видят в такой возможности особой опасности...
*
Pester
19 апр 2015 в 22:26
Запилили в последних версиях полный функционал+вшили антивирус, но только на смарты без рута.
*
Витал
20 апр 2015 в 07:27
Ага. При первом запуске новой версии радостно сообщает, что-де неродная прошивка, рут, бла-бла-бла, посему пользуйтесь урезанной версией. Нет бы какую верификацию, что да, я хочу весь функционал именно на таком аппарате и проше, так нет.
*
Subbotin
20 апр 2015 в 08:35
Витал: Ага. При первом запуске новой версии радостно сообщает, что-де неродная прошивка, рут, бла-бла-бла, посему пользуйтесь урезанной версией. Нет бы какую верификацию, что да, я хочу весь функционал именно на таком аппарате … Подробнее
Это не безопасно, пользуйтесь урезанной версией.
*
Pester
20 апр 2015 в 10:44
Subbotin, Ну как-бы пользователь сам должен решать, что ему безопасно, что нет...
*
Subbotin
20 апр 2015 в 11:06
Pester: Subbotin, Ну как-бы пользователь сам должен решать, что ему безопасно, что нет...… Подробнее
Большинство пользователей не думают о безопасности своих сбережений до того момента как эти сбережения у них украдут. А претензии почему то предъявляют после этого банку. А тут банк себя обезопасил по максимуму.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024