Предпродажка Sony Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
SHAPSUG
7 мая 2015 в 11:01
Кроме "шапки" сверху все остальное отл. Хорошо, что жабе дал себя душить и не взял е4г. Этот девайс тоже не мое, чисто из-за этой "шапки", но он дает надежду на т4ультра, честно говоря я б в своем т2у кроме проца и оперативки ни чего б не менял, экран, диз, автономность мне прям с лихвой хватает, мощностей не хватает.
*
SHAPSUG
7 мая 2015 в 11:05
VoVaNy: Не проще ли сразу выпустить на две сим? Кому надо одну воткнут, кому надо две... Фиг знает, странная политика .хз.… Подробнее
Ну видишь как, мне например не нужен дуал, ибо имея плафон, все равно нужен маленький телефон, плафон особо в кармане не потаскаешь и стало быть всю связь на нем закольцовывать не стоит. А кому-то не помеха размеры например и всю связь предпочитает держать на одном смарте.
*
zelmh95
7 мая 2015 в 11:19
Я много девушек видел ищущий именно С3 на вопрос почему некоторые смущались а некоторые чётко говорили селфи!
*
SHAPSUG
7 мая 2015 в 11:41
zelmh95: Я много девушек видел ищущий именно С3 на вопрос почему некоторые смущались а некоторые чётко говорили селфи!… Подробнее
Ну а почему бы и нет ? Любят себя фоткать, пусть фоткают, лишь бы в приличных рамках себя на этих фото держали.
*
ssu
7 мая 2015 в 13:23
Да с таким ростом мегапикселей на фронталках скоро любой телефон будет типа для селфи))
*
Ssm2OO7
7 мая 2015 в 13:49
Что не говорите, а время работы у него значительно меньше, да и стерео динамиков нет. А а остальном характеристики как у флагманов двухгодичной давности, поэтому и время работы меньше.
*
Автобус Цоя
7 мая 2015 в 13:58
Ssm2OO7: Что не говорите, а время работы у него значительно меньше, да и стерео динамиков нет. А а остальном характеристики как у флагманов двухгодичной давности, поэтому и время работы меньше.… Подробнее
Вот и найден первый владелец девайса
*
denmars
7 мая 2015 в 16:25
Автобус Цоя: Вот и найден первый владелец девайса… Подробнее
владелец чего?))
*
Автобус Цоя
7 мая 2015 в 18:06
denmars: владелец чего?))… Подробнее
С4. Он явно владелец, иначе от куда ему знать как держит батарея?
*
Ssm2OO7
7 мая 2015 в 18:45
Автобус Цоя, ты что не видел? О времени работы в первом посту написано. Вот и сравни с С3.
*
Zarif
7 мая 2015 в 19:28
Ssm2OO7: Автобус Цоя, ты что не видел? О времени работы в первом посту написано. Вот и сравни с С3.… Подробнее
С4 на 400 часов слабее С3
*
Zarif
7 мая 2015 в 19:33
SHAPSUG: Кроме "шапки" сверху все остальное отл. Хорошо, что жабе дал себя душить и не взял е4г. Этот девайс тоже не мое, чисто из-за этой "шапки", но он дает надежду на т4ультра, честно говоря я б в своем т2у… Подробнее
Шапка будет видно во всех смартфонах. Положительно новый чипсет от медиатек, в игрушки играть и видео снимать шикарно будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024