Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
King75
19 мая 2015 в 03:48
MonoZub: привет, дорогой! :кружит:… Подробнее
Как оно? .урал. .
*
MonoZub
19 мая 2015 в 04:08
King75: Как оно? .урал. .… Подробнее
да по тихой, Игорь :да: Паспорт скоро получу, завтра пойду документы подавать. Потом права верну. Потом "Волгу" куплю. )))
*
King75
19 мая 2015 в 05:43
MonoZub, А что с паспортом и правами не так? Украли что ли? .странно. .
*
MonoZub
19 мая 2015 в 05:45
King75: MonoZub, А что с паспортом и правами не так? Украли что ли? .странно. .… Подробнее
паспорт у меня из-за армейки не поменян, 10 лет как просрочен :ржу: А прав меня за пьянку лишили, давно. А поскольку паспорта не было, вернуть проблематично было :ок:
*
King75
19 мая 2015 в 05:46
MonoZub: да по тихой, Игорь :да: Паспорт скоро получу, завтра пойду документы подавать. Потом права верну. Потом "Волгу" куплю.… Подробнее
Автомашину с магнитофоном, Костюм с отливом, и в Ялту? .коктел. .
*
MonoZub
19 мая 2015 в 05:48
King75: Автомашину с магнитофоном, Костюм с отливом, и в Ялту? .коктел. .… Подробнее
Ну да, всё исключительно черного цвета, как положено. Первым делом салон в Волге в кожу перешью, а потом уже и по бабам :ржу:
*
K530d
19 мая 2015 в 05:58
.всемпр.
*
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 06:19
K530d: .всемпр.… Подробнее
Привет Михаил, Привет Игорь
*
M1H0N
19 мая 2015 в 06:28
Aleksus78: Привет Михаил, Привет Игорь… Подробнее
.пожали.
*
Матершиница
19 мая 2015 в 08:41
мяу
*
King75
19 мая 2015 в 09:12
Матершиница: мяу… Подробнее
.взасос. .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026