Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 11:46
seclub.org/photo/image/425904-432/bez_nazvaniya.jpg
если бы не роутер, я бы хоть чтото понял, а тут .хз.
19 мая 2015 в 11:47 / VoVaNy (1)
*
Автобус Цоя
19 мая 2015 в 11:51
Вован, ты тормоз...
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 11:53
Автобус Цоя, Да не знаю я как этот роутер подключать, если б напрямую через сетевуху, то ок
*
FisHlaBsoMAN
19 мая 2015 в 11:54
VoVaNy: Я б только за :(… Подробнее
У меня друг бросил. Правда у него дополнительный стимул в виде дочери, которой почти 2 года.
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 11:55
так проще
*
FisHlaBsoMAN
19 мая 2015 в 11:55
VoVaNy, К сожалению, у вас нет прав доступа к этому альбому.
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 11:56
Хаха
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 11:57
Aleksus78: [img|425904] так проще… Подробнее
Чем проще, если одинаково открывается? )))
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 11:59
VoVaNy: Чем проще, если одинаково открывается? )))… Подробнее
Красиво гг
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 12:00
Ошибка 651 помню она нервов потрепала
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 12:01
FisHlaBsoMAN: VoVaNy, К сожалению, у вас нет прав доступа к этому альбому.… Подробнее
Превью кстати вчера изменили у фото
*
FisHlaBsoMAN
19 мая 2015 в 12:04
VoVaNy: Чем проще, если одинаково открывается? )))… Подробнее
nastroisam.ru/error-651/ .хз. первая ссылка с гугла
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026