Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
FisHlaBsoMAN
19 мая 2015 в 12:04
Aleksus78: Превью кстати вчера изменили у фото… Подробнее
ага, я заиметил
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 12:05
Что за шляпа такая? .лол.
*
Автобус Цоя
19 мая 2015 в 12:06
VoVaNy: Автобус Цоя, Да не знаю я как этот роутер подключать, если б напрямую через сетевуху, то ок… Подробнее
Альбом открой, пень...
Теперь работает
19 мая 2015 в 12:07 / Автобус Цоя (1)
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 12:09
FisHlaBsoMAN: nastroisam.ru/error-651/ .хз. первая ссылка с гугла… Подробнее
Щас почитаю, спасибо
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 12:17
Я так понимаю беда между мостом от роутера к сетевухи .хз.
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 12:18
Пойду поплачу и покурю .плак. .кур.
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 12:29
я хз чо я сделал, но заработало .ржу.
*
Купец
19 мая 2015 в 12:55
Здравствуй Ведьмак 3 .пожали.
Прощай реальный мир .пока.
*
M1H0N
19 мая 2015 в 12:56
VoVaNy: я хз чо я сделал, но заработало .ржу.… Подробнее
перезагрузил маршрутизатор и комп? .ыы.
*
M1H0N
19 мая 2015 в 12:57
Купец: Здравствуй Ведьмак 3 .пожали.
Прощай реальный мир .пока.… Подробнее
.превед. и .пока.
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 12:59
M1H0N: перезагрузил маршрутизатор и комп? .ыы.… Подробнее
ну комп перезагрузил да, маршрутизатор нет, потом чото удалил, чото включил, кароч с бубном танцевал )))
*
MonoZub
19 мая 2015 в 13:54
Купец: Здравствуй Ведьмак 3 .пожали.
Прощай реальный мир .пока.… Подробнее
привет, братуха! :взасос:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026