Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
MonoZub
20 мая 2015 в 14:50
fatpokemon: У всех в разделах приложения все пропало? .паника. Пусто там.… Подробнее
пусто :да: :ужас:
*
MonoZub
20 мая 2015 в 14:51
fatpokemon: .всемпр. .диско3. жыть то хорошо .ура.… Подробнее
привет, уважаемый товарищ Покемон! :превед:
*
Aleksus78
20 мая 2015 в 15:01
MonoZub: отфутболили сегодня, сказали через неделю примут, в следующую среду прием для таких как мну. Кстати, я там не один такой к… Подробнее
я в 20 лет помню просрочил на полгода так ничего не сделали гг а вот девушку которая после свадьбы долго не меняла перед мной стояла отсчитали )))
*
MonoZub
20 мая 2015 в 15:24
да я вообще немного просрочил. На 10 лет всего :свист: :лол:
*
Aleksus78
20 мая 2015 в 15:28
MonoZub: да я вообще немного просрочил. На 10 лет всего :свист: :лол:… Подробнее
))) ага я читал твой пост
*
MonoZub
20 мая 2015 в 15:40
Объявление!
Срочно продаётся страна, в аварийном состоянии, 1918 года. Битая, местами крашеная в сине-желтый, ржавая, жрет много сала.
В управлении неприхотлива, жителям можно рассказывать любые сказки.
Без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет), электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки),
полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло год назад.
Прописаны 42,75 млн. хохлов (прописка временная, около 3 млн. уже бежали, другая часть в тяжелой фазе прыгскока и лечению не подлежит, остальные тоже не долго протянут). Можно под снос.
Имеются небольшие долги перед РФ в 3 млрд. долларов по евробондам и около 1,4-2,4 млрд долларов по газу + другим странам около 7 млрд.
Аукцион начинается с 1 цента, гривну не предлагать.
Предложения направлять по адресу:
попрошенко(собака) ua.
*
MonoZub
20 мая 2015 в 15:41
Aleksus78: ))) ага я читал твой пост… Подробнее
ну я просто от армии по беспределу косил, поэтому так и получилось :мафия: )))
*
Aleksus78
20 мая 2015 в 15:43
MonoZub: ну я просто от армии по беспределу косил, поэтому так и получилось :мафия: )))… Подробнее
ясно .мент. .гг.
*
VoVaNy
20 мая 2015 в 15:46
Нигеры! .мамба.
.2пал.
*
MonoZub
20 мая 2015 в 15:53
VoVaNy, привет, Вовка! :привет: Как сам, что нового? :говорите:
*
VoVaNy
20 мая 2015 в 15:56
MonoZub: VoVaNy, привет, Вовка! :привет: Как сам, что нового? :говорите:… Подробнее
Здарова, бандит)) .мафия.
Вот с работы вышел, зп дали, доволен .доволен. Сразу настроение поднялось )))
*
MonoZub
20 мая 2015 в 15:57
VoVaNy: Здарова, бандит)) .мафия.
Вот с работы вышел, зп дали, доволен .доволен. Сразу настроение поднялось )))… Подробнее
скорей в кабак иди, к бабам и веселью! :бег: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026