Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
*
K530d
22 мая 2015 в 19:05
ска, Walkman был удобнее в плане юзабельности по сравнению с этой музыкой .мат.
*
K530d
22 мая 2015 в 19:06
ска, Walkman был удобнее в плане юзабельности по сравнению с этой музыкой .мат.
*
Aleksus78
22 мая 2015 в 19:13
K530d: ска, Walkman был удобнее в плане юзабельности по сравнению с этой музыкой .мат.… Подробнее
привыкай .вздох2. или откатывайся
*
RU.bin
22 мая 2015 в 19:29
Aleksus78: Привет Фаиль .превед.… Подробнее
Алексей .пожали.
*
M1H0N
22 мая 2015 в 21:18
Aleksus78: привыкай .вздох2. или откатывайся… Подробнее
как? .брови.
*
Aleksus78
22 мая 2015 в 21:19
M1H0N: как? .брови.… Подробнее
старую версию ставят как то люди .хз.
*
M1H0N
22 мая 2015 в 21:20
Aleksus78, еще б узнать как )))
и ведь без разрешения обновили то .идиот.
*
Aleksus78
22 мая 2015 в 21:24
M1H0N: Aleksus78, еще б узнать как )))
и ведь без разрешения обновили то .идиот.… Подробнее
они такие ))) ну это не проблема,я вот не парюсь гг
еще какой то google cast в бету Музыки добавили
chrome.google.com/webstore/detail/google-cast/boadgeojelhgndaghljhdicfkmllpafd?hl=ru а ясно что это
22 мая 2015 в 21:25 / Aleksus78 (1)
*
M1H0N
22 мая 2015 в 21:26
Aleksus78, ну я тоже вот неделю, наверно, не парился, пока не зашел туда .гг.
*
K530d
22 мая 2015 в 21:58
спать .ноч.
*
MonoZub
23 мая 2015 в 01:43
Доброе утро, Урал! :урал: Привет, дорогие друзья! :привет:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026