Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
M1H0N
23 мая 2015 в 10:25
RU.bin: Матершиница, Почему сегодня так жарко, а?! В футбол пока играл чуть не помер прям на поле .ругает.… Подробнее
кто ж в обед то играет? )))
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 10:52
Матершиница: всем привет .лю.… Подробнее
Привет :)
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 10:53
Aleksus78, Здравствуй, Алексей! .пожали.
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 10:54
M1H0N: кто ж в обед то играет? )))… Подробнее
.хз. Мы обычно в 9-10 утра играем. Ну или 8-9 вечера .да.
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 10:56
Нужно бы не пропустить квалификацию сегодня. Практику не смотрел, но судя по результатам, должно быть интересно.
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 10:57
Aleksus78: +29 в тени .жара.… Подробнее
У нас тут на юге прохладнее будет :) Сейчас примерно +25 в тени.
23 мая 2015 в 10:58 / Kev 61rus (1)
*
Aleksus78
23 мая 2015 в 11:00
Kev 61rus: У нас тут на юге прохладнее будет :) Сейчас примерно +25 в тени.… Подробнее
утром часов в 7 уже +20 в тени было .восадок.
23 мая 2015 в 11:00 / Aleksus78 (1)
*
M1H0N
23 мая 2015 в 11:19
Kev 61rus: .хз. Мы обычно в 9-10 утра играем. Ну или 8-9 вечера .да.… Подробнее
не в 11-12 же .гг.
*
RU.bin
23 мая 2015 в 12:08
M1H0N: кто ж в обед то играет? )))… Подробнее
так у меня физра была .да.
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 13:06
RU.bin: так у меня физра была .да.… Подробнее
Ааа, ну если так только.
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 13:08
Kev 61rus: Нужно бы не пропустить квалификацию сегодня. Практику не смотрел, но судя по результатам, должно быть интересно.… Подробнее
Сойдёт.. Квят 5-й. Завтра на старте позиций 5-ть сольёт )))
23 мая 2015 в 13:08 / Kev 61rus (1)
*
Kev 61rus
23 мая 2015 в 13:10
Что там Заболотный то сотворил... Ё-моё..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026