Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Матершиница
26 мая 2015 в 19:42
перестала даже перечитывать темы .вздох. не пишите, не любите. тьфу на вас. пойду пожру и спать .зуб. спокойной ночи .лапа.
*
M1H0N
26 мая 2015 в 19:43
Матершиница: тебе только 20? .восадок. развод!… Подробнее
зато долго работоспособен будет .брови.
*
M1H0N
26 мая 2015 в 19:43
Матершиница: перестала даже перечитывать темы .вздох. не пишите, не любите. тьфу на вас. пойду пожру и спать .зуб. спокойной ночи .лапа.… Подробнее
в татарстане любят тебя .да.
*
Матершиница
26 мая 2015 в 19:45
M1H0N: зато долго работоспособен будет .брови.… Подробнее
я люблю ж дядек постарше. опытных .гыы. у меня с немцем моим разница 10 лет. это нереально здорово .да. разница особо не ощущается, но забота о своей спустнице совсем другая .дев. только тсссс
*
M1H0N
26 мая 2015 в 19:47
Матершиница: я люблю ж дядек постарше. опытных .гыы. у меня с немцем моим разница 10 лет. это нереально здорово .да. разница особо не ощущ… Подробнее
вот через 15 лет повиснет на полшестого, тогда и прибежишь .да.
хотя тоже считаю, что девушка должна быть младше .дум.
*
Матершиница
26 мая 2015 в 19:50
M1H0N: вот через 15 лет повиснет на полшестого, тогда и прибежишь .да.
хотя тоже считаю, что девушка должна быть младше .дум.… Подробнее
мы уже столкнулись с этим в его 31. он бухал осенью безбожно. весной пошел лечиться .хз. 10 дней лечения,10 дней перепыв, 10 лечения. 30к.
*
Матершиница
26 мая 2015 в 19:51
это у нас вчера .дев.
*
VoVaNy
26 мая 2015 в 19:51
Матершиница: [img|425999] это у нас вчера .дев.… Подробнее
Обожаю закаты .суперски.
*
M1H0N
26 мая 2015 в 19:55
Матершиница: мы уже столкнулись с этим в его 31. он бухал осенью безбожно. весной пошел лечиться .хз. 10 дней лечения,10 дней перепыв, 10 леч… Подробнее
а ему только 20 ))) полон сил и задора )))
*
RU.bin
26 мая 2015 в 20:44
Матершиница: тебе только 20? .восадок. развод!… Подробнее
завидуешь, что я моложе тебя? .блабла.
*
RU.bin
26 мая 2015 в 20:49
M1H0N: а ему только 20 ))) полон сил и задора )))… Подробнее
прибежит ко мне через 10 лет, но будет уже поздно... .кур.
*
MonoZub
27 мая 2015 в 02:46
Доброе утро, Урал! :урал:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026