Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
DaeMan
ts 7 июн 2015 в 07:11
Aleksus78: Про перевал Дятлова
www.youtube.com/watch?v=WZCwUAayWjc в игре на озвучке Шон Бин… Подробнее
На ютубе, во время анонса, было миллион шуток про смерть ГГ. Из них две от меня.
*
Vendetta007
15 июн 2015 в 09:06
Fallout 4 выйдет 10 ноября! :)
*
Zombeer
15 июн 2015 в 09:58
Vendetta007, сис.требования тоже как у Ведьмака? .хм. вобще ужеобленились с оптимизацией .ругает.
*
Vendetta007
15 июн 2015 в 12:42
Zombeer, Какие системные требования?)Игру только анонсировали
*
SaN no9
15 июн 2015 в 13:43
Zombeer: Vendetta007, сис.требования тоже как у Ведьмака? .хм. вобще ужеобленились с оптимизацией .ругает.… Подробнее
поживём увидим. но вообще беседка довольно хорошо оптимизирует свои игры
*
SaN no9
15 июн 2015 в 13:56
Во время пресс-конференции Bethesda раскрыла много новых подробностей о долгожданной Fallout 4 и сообщила, что разработка ведется с 2009 года. Четвертая часть создается на обновленном движке Creation Engine.
*
SaN no9
15 июн 2015 в 14:23
новость ещё майская, но... может кто не в курсе.
Анонс Resident Evil Zero HD Remaster — переиздания игры 2002 года для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. И японские, и западные геймеры получат Resident Evil Zero HD Remaster (первым она представлена как Biohazard 0 HD Remaster) в начале 2016 года. Анонс улучшенной версии Resident Evil Zero не стал неожиданностью. Это единственная игра основной серии из тех, которую Capcom могла бы переиздать, графика которой после косметических улучшений будет смотреться вполне приемлемо даже на современных консолях. Более старые Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis потребовали бы значительных визуальных изменений, а Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 4 в HD-варианте появились ещё в 2011 году.
p.s. чтож, новость действительно хорошая :)
15 июн 2015 в 14:24 / SaN no9 (1)
*
Personal Jesus
15 июн 2015 в 15:11
первый геймплей DOOM - www.youtube.com/watch?v=nysSPUvAZx0

я бы поиграл в коридорный шутан, например.
*
Aleksus78
15 июн 2015 в 17:13
Skyrim прохожу второй раз,но уже лицензию,на адепте но думаю легендарный уровень сложности выставить ))) больно быстро уровни набираю,сейчас 37 lvl наиграл 50 часов
*
Personal Jesus
15 июн 2015 в 20:04
тоже прохожу, тоже лицензию. до этого не осилил, хотя и пробовал пару раз. сейчас на эксперте, каджитом. буквально пару минут назад бегал от тролля по пути к седобородым. так и не смог его ушатать, пришлось оббежать .гг.
*
Aleksus78
15 июн 2015 в 20:08
я пробегал так военачальника к Вольсунгу когда идешь,уровень был небольшой я его никак завалить не мог .лол. выпил невидимость и вперед,а лича вот заспамил стрелами он выгодно за камень встал )))
Лесной эльф персонаж, не знаю прикипел что то к этой народности
15 июн 2015 в 20:09 / Aleksus78 (1)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026