Предпродажка Sony Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
SHAPSUG
17 июл 2015 в 10:00
Я вот тоже, что-то в суете, толи продать Z3c и взять С4, толи не суетиться пока? Как думаете? Я уверен, что не прогадаю в производительности и энергоэфективности, но внешний вид Z3c конечно шикарней.
17 июл 2015 в 10:00 / SHAPSUG (1)
*
ssu
17 июл 2015 в 15:45
Z3c и C4 настолько разные что я бы их сравнивать не решился.
*
машинист
18 июл 2015 в 15:33
Все таки купил с4!разница в размере дисплея взяла свое!в м 4 чуть меньше.
*
машинист
18 июл 2015 в 15:34
Давно хотел побольше дюймов!пока для меня отличная замена моему старому и доброму другу wt19.смотрел очень много телефонов других фирм,чуть даже самс с5 не купил.но любовь все таки к сони осталась хоть не много!сразу поставил на него защитное стекло и Силиконовый прозрачный бампер.всё брал в магазине сони.кстати цвет минт очень понравился
18 июл 2015 в 15:40 / машинист (2)
*
Eroha32
18 июл 2015 в 16:06
машинист, Мои поздравления.как тебе сборка аппарата?как звук в ушах,ну и внешний динамик тоже интересен.как будет ясно что у него с автономностью,отпишись.
*
SHAPSUG
18 июл 2015 в 17:16
машинист: Давно хотел побольше дюймов!пока для меня отличная замена моему старому и доброму другу wt19.смотрел очень много телефонов других фирм,чуть даже самс с5 не купил.но любовь все таки к сони осталась хоть не много!сразу пос… Подробнее
.салют. Поздравляю. Очень интересует как заряд держит и производительнось.
*
машинист
18 июл 2015 в 20:26
Сегодня утром в 9 снял с зарядки.и до 15.00 сидел в интернете слушал музыку не много видео.игры особо не играю.только казуалки да птичек могу поиграть.заряда осталось 38 процентов'постоянно был включен вайфай'пока еще делаю полные циклы зарядки!от нуля до ста!насчет производительности и не знаю что сказать!как её проверить?
18 июл 2015 в 20:32 / машинист (2)
*
машинист
18 июл 2015 в 20:29
Eroha32: машинист, Мои поздравления.как тебе сборка аппарата?как звук в ушах,ну и внешний динамик тоже интересен.как будет ясно что у него с автономностью,отпишись.… Подробнее
Ушек в комплекте не было,но у меня есть беспроводные ушки сониэрик wm600.в них звук бомба.мне показалось даже лучше чем на моем старом волке
*
SHAPSUG
18 июл 2015 в 23:11
машинист: Сегодня утром в 9 снял с зарядки.и до 15.00 сидел в интернете слушал музыку не много видео.игры особо не играю.только казуалки да птичек могу поиграть.заряда осталось 38 процентов'постоянно был включен вайфай'пока еще де… Подробнее
Да ни как особо проверять не надо, просто не тупит ли, не лагает ли смарт и т.д. На счет заряда , следующий раз когда будешь замерять расход акб со 100 процентов, скажем процентах на 30 оставшихся зайди во вкладку электропитание и глянь сколько времени работал экран. Если не трудно конечно.
*
машинист
18 июл 2015 в 23:55
SHAPSUG: Да ни как особо проверять не надо, просто не тупит ли, не лагает ли смарт и т.д. На счет заряда , следующий раз когда будешь замерять расход акб со 100 процентов, скажем процентах на 30 оставшихся зайди во вкладку электр… Подробнее
Все вроде летает без всяких тормозов.что только не понравилось, если телефон лежит на ровной поверхности,то динамик почти полностью Перекрывается и звук почти не Слышно.и еще смотрю по графику аккамулятора большой разряд дисплея и на равне с ним такой же расход в режиме ожидания!почему так?
*
SHAPSUG
19 июл 2015 в 06:55
машинист: Все вроде летает без всяких тормозов.что только не понравилось, если телефон лежит на ровной поверхности,то динамик почти полностью Перекрывается и звук почти не Слышно.и еще смотрю по графику аккамулятора большой разряд… Подробнее
Стамину включи, перестанет жрать в режиме ожидания.
*
машинист
19 июл 2015 в 09:09
SHAPSUG: Стамину включи, перестанет жрать в режиме ожидания.… Подробнее
стамина давно уже включена!всёравно сейчас посмотрел режим ожидания 53 процента
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024