Если бы перекрестила ты меня вослед, Я вернулся бы обратно, словно иней сед. По полю пешком, под грибным дождем, В пыльной, латаной шинели, с тощим вещмешком. Две полоски за раненье и глаза как сталь, На потертой гимнастерке орден и медаль. И не плакала бы ветка ивы надо мной, Не росли б ромашки у меня над головой.
20 июл 2015 в 06:06