Aleksus78:
Привет, Евгений! Как же ты так .глаза. видно за наших хотел отыграться... Поправляйся… Подробнее
Привет, Алексей. Через десять дней обещают снять уже. Там на пальце среднем небольшая трещина, её еле заметно. А получилось как всегда, в безобидной ситуации, сам виноват Урал таки повёл 0:1.
чиёрт знает, что происходит. но уже не первый месяц. с яндекса все нормас, а с йоты блокируются запросы и можно посмотреть только картинки. КП йоты не отвечают может это гугл виноват?
20 июл 2015 в 17:27