Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Mixxer
21 июл 2015 в 14:49
VoVaNy: yota!… Подробнее
"Интернет Ёты настолько удобен,что во время загрузки страницы я успеваю поесть,помыться и т.д.Как только я купил этот волшебный модем я стал больше читать,делать уроки и т.д. В общем всем советую,эта компания заботиться о своей пастве,и не хочет что бы вы были интернетозависимыми. Вам всего навсего нужно платить 1 тысячу рублей в месяц, и перед вами открывается целый спектр возможностей. (ВОЗМОЖНЫ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ!!!!;1 ВЫ БУДЕТЕ ПРОКЛИНАТЬ ВАШУ СПАСИТЕЛЬНИЦУ ЁТУ ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ВАМИ МАТНЫМИ СЛОВАМИ; 2 ИЗБИЕНИЯ МОДЕМА; 3 ХОДИТЬ С НОУТБУКОМ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ИЩА СЕТЬ И Т.Д).Так что ребят вы на верном пути к исцелению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1" (с) .ржу.
*
King75
21 июл 2015 в 15:09
Aleksus78: Главное адрес верно написать и имя,я гуглил эту тему ,плюс китаец всем проверил и написал что адрес верно указан… Подробнее
Помню раньше ещё до существования сотовых телефонов, и даже домашний телефон был мало у кого, родственникам писал в деревню на Украину, там вообще никаких улиц или номеров домов, только название деревни и фамилия имя, и письма доходили.
*
Aleksus78
21 июл 2015 в 15:19
King75: Помню раньше ещё до существования сотовых телефонов, и даже домашний телефон был мало у кого, родственникам писал в дере… Подробнее
ну .хз. сейчас может все сложнее,и зависит от размера деревни наверно
21 июл 2015 в 15:19 / Aleksus78 (1)
*
Матершиница
22 июл 2015 в 05:37
VoVaNy: .всемпр.
ребят, вот человек интересуется, как заказать с Али, если живешь в деревне?… Подробнее
получать все-равно на почте. доставляют его по индексу. поэтому груз он свой получит в ближайшем почтовом отделении. другой вопрос- сколько до этой деревни будет идти... .хз.
*
Матершиница
22 июл 2015 в 06:00
доброе утро, кстати .реверанс.
*
K530d
22 июл 2015 в 07:30
доброе утро .россия.
*
Aleksus78
22 июл 2015 в 07:36
Матершиница: доброе утро, кстати .реверанс.… Подробнее
Доброе Утро .привет.
*
Aleksus78
22 июл 2015 в 07:37
K530d: доброе утро .россия.… Подробнее
.превед. Привет!
*
K530d
22 июл 2015 в 07:43
Aleksus78, .пожали. как оно?
*
FisHlaBsoMAN
22 июл 2015 в 08:47
Добрый день, Урал!
*
M1H0N
22 июл 2015 в 08:56
FisHlaBsoMAN: Добрый день, Урал!… Подробнее
.пожали. .солдат.
*
FisHlaBsoMAN
22 июл 2015 в 09:11
M1H0N: .пожали. .солдат.… Подробнее
Мне телефон привезли из части .прыг. Только аккум в ноль разрядили, хотя я помню что я тело оффал и вообще в чехол клал. Но ничего не смогли сделать так как запаролено.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026