FisHlaBsoMAN:
А дома я просто не сплю ночами. Ночью тихо… Подробнее
плохо. ночью надо спать. ну думаю после армейского дня ты превратишься в бревно упавшее на койку. если жизнь не научила ценить моменты, армия научит. а вообще,я тебе соболезную. удачи +
24 июл 2015 в 19:09
Нужно найти выход!… Подробнее