Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 18:49
Между прочем, он сегодня, прилетел в Саранск из Казани :)
25 июл 2015 в 18:50 / Kev 61rus (2)
*
RU.bin
25 июл 2015 в 19:27
Kev 61rus: Фаиль, Сердар реально в Ростове находится только неделю.. Не придумывай..… Подробнее
ничего я не выдумываю .неа. он в Инстаграме еще 2 недели назад выложил видео, где он на базе Ростова и в футболке Ростова. + в какой-то фотке с ним Новосельцев светился. А в Казань он приехал только на 1 день, чтобы договориться по трансферу как раз.
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 22:54
RU.bin: ничего я не выдумываю .неа. он в Инстаграме еще 2 недели назад выложил видео, где он на базе Ростова и в футболке Ростова. + … Подробнее
)))
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 22:56
Не был он в то время в Ростове, не был )))
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 22:57
В Чехии лечился парень :)
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 22:58
Я кажется писал об этом..
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 22:59
А фотки... Это наверное прошлогодние.. Проверь..
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:04
Kev 61rus, Привет, Евгений! .пожали.
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:12
Aleksus78: Kev 61rus, Привет, Евгений! .пожали.… Подробнее
Лёш, доброй ночи. .пожали.
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:13
Чего не спишь в столь поздний час?
*
Aleksus78
25 июл 2015 в 23:14
Kev 61rus: Чего не спишь в столь поздний час?… Подробнее
вечером уснул и похоже выспался,в час проснулся гг
*
Kev 61rus
25 июл 2015 в 23:15
Смотрю билеты на Питер.. В принципе норм. 10700 туда-обратно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026