с другой стороны, а зачем им сильно оптимизировать игры? кто тогда будет каждые два-три года покупать новую видеокарту? производителям это не выгодно. разработчикам... ну они же знают, что всё равно спиратят и будут бесплатно играть, так что особо не парятся. тем более есть благодатный рынок консолей, где хочешь не хочешь, а покупать игры придётся. всё логично.
Catharsis:
скачал вместо The Walking Dead: The Game, Life is Strange. .лол. .фейспалм. сижу играю, жду когда зомби-апокалипсис начнётся. понимаю, что чт… Подробнее
Запустил я нового Бэтмана, на своём ПК. Всё на низких, без сглаживания, игра провисает местами, при этом со всех сторон торчат текстуры, моргают здания, но игра не тормозит. При этом графика, в разы хуже, сплошные лесенки и углы. Играть невозможно. Халтура.
6 авг 2015 в 20:24