Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
10 авг 2015 в 11:37
DaeMan: Да, всё верно, но я проходил на Сеге, на Денди тогда не мог, после брался, хоть игра и есть. Разве крот? Ты может путаешь с ог… Подробнее
Самое далекое куда мы с кентами доходили это уровень со всякой электрической хренью. Но там и пару минут не выживешь. Кароч игра самый что ни на есть лютый хардкор. А вот в части с double dragon разработчики исправились. Она конечно тоже сложная, но не настолько. Во всяком случае королеву я убивал и не раз. И не надоедаложе каждый день одно и то же проходить. :) И да, гонки во второй ваще ватные были.
*
DaeMan
ts 10 авг 2015 в 13:22
Mikitozzz: Ну или крыса. Он кстати легко проходился. Нужна была палка с робота. Зажимаешь его в углу и бьешь постоянно. Он прыгает от … Подробнее
Так, при боссах палки выпадают из рук же
*
DaeMan
ts 10 авг 2015 в 13:23
Mikitozzz: Самое далекое куда мы с кентами доходили это уровень со всякой электрической хренью. Но там и пару минут не выживешь. Кар… Подробнее
Да, игра больше мордобой
*
Jash09
10 авг 2015 в 15:16
Везет вам, а я свой комп больше 3 месяца не видел, гта даже не успел до конца пройти, приеду домой всёнаверстаю :)
*
Mikitozzz
10 авг 2015 в 16:03
DaeMan: Так, при боссах палки выпадают из рук же… Подробнее
Ну при этой крысе не выпадала, я точно помню.
*
Catharsis
10 авг 2015 в 16:05
восьмибитные олдфаги засрали тред.
*
Mikitozzz
10 авг 2015 в 16:06
DaeMan: Так, при боссах палки выпадают из рук же… Подробнее
youtu.be/cYjwzwEfh2k
Вот пруф нашел =)
*
DaeMan
ts 10 авг 2015 в 17:18
Mikitozzz: youtu.be/cYjwzwEfh2k
Вот пруф нашел =)… Подробнее
Ну да, выпадает, но с экрана не пропадает. Во второй части, её без и палки легко уделать. А вообще, зажимать в углу = не круто :-)
10 авг 2015 в 17:19 / DaeMan (2)
*
Mikitozzz
10 авг 2015 в 17:23
Ну да, это щас понимаешь. А в 9 лет этим не особо ручаешься))
*
DaeMan
ts 10 авг 2015 в 18:20
Mikitozzz: Ну да, это щас понимаешь. А в 9 лет этим не особо ручаешься))… Подробнее
Ну да )))
*
Mikitozzz
10 авг 2015 в 18:49
cs543104.vk.me/v543104877/110b6/yjgbnEiYEVA.jpg

Олдфаги поймут =)
*
VoVaNy
12 авг 2015 в 23:38
Pornhub стал единственным сайтом, который не стал удалять утекшее видео Fallout4 с Gamescom по требованию правообладателя .ржу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026