Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 21:05
Касильяс лалка...
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:12
Ух и рожа была только што у их коуча .зуб.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:28
Наши болелы голяка за сеткой болеют .фанат.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:36
Динамо наняло колдуна вуду :vedma2:
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 21:38
Песня была .вопр.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:39
У меня дома смотрят без звука .хз. .гг.
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 21:39
.фейспалм.
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 21:40
Завтра будет жесткое порно...
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:43
GyGaByTe, Есть шанс с ними неплохо сыграть. Внутренние проблемы там не шуточные
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:45
У БАТЭ есть шанс выйти из группы .гы.
*
KALIF
25 ноя 2015 в 10:47
ASm1th, обзор на твоего кита .стрела. www.youtube.com/watch?v=UdCbs-bJoHk
*
KALIF
25 ноя 2015 в 11:53
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение наказать киевское «Динамо» двумя матчами без зрителей в Лиге чемпионов.
Третий матч украинская команда проведёт без своих болельщиков условно с испытательным сроком в три года. Также «Динамо» оштрафовано на €100 тыс. .мда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026