Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
24 ноя 2015 в 20:19
Пеналь .гг.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 20:20
Гол .ор.
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 20:21
KALIF: Пару лет назад за такие деньги можно было Ланос взять .гг.… Подробнее
Sens тому що є сенс .ха.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 20:22
Ярмола - гол+ йелоу Карл .лол.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 20:23
ASm1th: Sens тому що є сенс .ха.… Подробнее
Щас наверно штук 250 стоит .умора.
*
Zombeer
24 ноя 2015 в 20:27
ASm1th: Zombeer, для игр, для чего ж еще, продам дачу в деревне буду играть .гг.… Подробнее
а во что играть то? .гы. неужели одна не справляется? .дум. ПС3 слабее раза в два как минимум ,а игры тащит на ура,странно )))
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 20:27
KALIF, это корыто из 90-х уже снято с производства прости господи .папа. А сейчас наш автопром разжился Zaz Vida копия Авео. Реклама уморная Zaz нехай заздрять .ха. я умораю
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 20:29
Zombeer: а во что играть то? .гы. неужели одна не справляется? .дум. ПС3 слабее раза в два как минимум ,а игры тащит на ура,странно )))… Подробнее
ну тогда попугаи прогнать, потешить самолюбие .гг.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 20:31
ASm1th: KALIF, это корыто из 90-х уже снято с производства прости господи .папа. А сейчас наш автопром разжился Zaz Vida копия Авео. Рекла… Подробнее
Нехай заздрять - это шедевр .лол.
*
ASm1th
24 ноя 2015 в 20:48
Эту пародию надеюсь все видели ))) youtu.be/l_4uS1VRwhQ
*
KALIF
24 ноя 2015 в 21:05
.апл.
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 21:05
Дванууууууль...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026