Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение наказать киевское «Динамо» двумя матчами без зрителей в Лиге чемпионов. Третий матч украинская команда проведёт без своих болельщиков условно с испытательным сроком в три года. Также «Динамо» оштрафовано на €100 тыс.
24 ноя 2015 в 21:05