.
Надо подбирать специальный ранг чтобы соперников не было вообще
моя кобра едет на 40-70 кмч быстрее чем все остальные кто попадают со мной в комнату
Я могу семь раз разбиться и все равно приехать первым с отрывом в 10 секунд
Там самый жесткач много топовцев гоняют и на трех плюхах
а теперь лезу в сто чтобы название моей команды там светилось
Всего от нас трое там будут
28 ноя 2015 в 13:54