LG Nexus 5X | SEclub.org
LG Nexus 5X
Все новые
Всего сообщений: 75
*
Кан 3
6 фев 2016 в 22:43
Mikitozzz: [img|430093]

Пока толком не фоткал ниче. Вот в инстаграм сегодня клацнул, не знаю даже че там за настройки =)… Подробнее
А я то думаю , чё эт за Сумасшедший , которому жить легко )))
Рассказывай впечатления :)
*
Mikitozzz
ts 6 фев 2016 в 22:48
Кан 3: А я то думаю , чё эт за Сумасшедший , которому жить легко )))
Рассказывай впечатления :)… Подробнее
Ну пока положительные только. Может со временем че вылезет. .дум.
*
Кан 3
6 фев 2016 в 22:51
Mikitozzz: Ну пока положительные только. Может со временем че вылезет. .дум.… Подробнее
Сенсорика на зарядке не лагает ?
*
Mikitozzz
ts 6 фев 2016 в 22:53
Кан 3: Сенсорика на зарядке не лагает ?… Подробнее
Не проверял. Потом гляну. :) А вообще нет привычки на зарядке аппарат мучать
*
Кан 3
6 фев 2016 в 22:59
Mikitozzz: Не проверял. Потом гляну. :) А вообще нет привычки на зарядке аппарат мучать… Подробнее
Может пылинки/соринки под экраном присутствуют ? На пда вроде как жалуются . На работу конечно не влияет , но всё же :дум:
*
Aleksus78
6 фев 2016 в 23:00
брюки превращаются в элегантные Лыжи .гг.
Mikitozzz, Поздравляю с покупкой!
*
Mikitozzz
ts 6 фев 2016 в 23:42
Aleksus78: брюки превращаются в элегантные Лыжи .гг.
Mikitozzz, Поздравляю с покупкой!… Подробнее
Спасибо. :) Да, затосковал я по чистому андроиду )
*
Mikitozzz
ts 6 фев 2016 в 23:42
Кан 3: Может пылинки/соринки под экраном присутствуют ? На пда вроде как жалуются . На работу конечно не влияет , но всё же :дум:… Подробнее
Та нет ниче вроде. незнает.
*
Sash75
6 фев 2016 в 23:58
Mikitozzz: Та нет ниче вроде. незнает.… Подробнее
через сколько времени станет ясно - был ли смысл замены ? Или заменил из интереса ?
*
Mikitozzz
ts 7 фев 2016 в 00:39
Sash75: через сколько времени станет ясно - был ли смысл замены ? Или заменил из интереса ?… Подробнее
Заменил потому что Z3 посыпалась, экран я на ней еще осенью поменял, заднее стекло отходить начало, спереди отошло, по заглушке протекла, аккумулятор в корпусе начал болтаться как в погремушке. Да и полтора года аппарат отработал - срок нормальный по-моему. А тут такое предложение. Я прошлым нексусом был очень доволен, потому и с этим не колебался. А Z3 брату отдал, он ее подклеит чуть и будет юзать спокойно. :)
*
Sash75
7 фев 2016 в 00:43
Mikitozzz: Заменил потому что Z3 посыпалась, экран я на ней еще осенью поменял, заднее стекло отходить начало, спереди отошло, по заглушке протекла, аккумулятор в корпусе начал болтаться как в погремушке. Да и полтора года аппарат … Подробнее
та ладно .глаза.
У меня енот3 отработал больше 2 лет - вообще без единого косяка и претензии...
*
Mikitozzz
ts 7 фев 2016 в 00:51
Sash75: та ладно .глаза.
У меня енот3 отработал больше 2 лет - вообще без единого косяка и претензии...… Подробнее
Ну что тут сказать .гы. Молодцы, корейцы. Моя ТХ тоже до сих пор пашет у друга. :) 3.5 года уже. :) С зеткой не повезло чуть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024