Такой. Вопрос на сони эксперия J в самом низу моргает индикатор по разному кто знает за что он отвечает, и когда он должен моргать? А то бывает заряжаю телефон то моргает, то не моргает. Когда смс приходит то моргает то нет.
sigal2OO7:
Такой. Вопрос на сони эксперия J в самом низу моргает индикатор по разному кто знает за что он отвечает, и когда он должен … Подробнее
Световой индикатор сообщает информацию о состоянии аккумулятора и некоторых других уведомлениях. Так, мигающий синим светом индикатор означает, что получено новое сообщение или имеется непринятый вызов. При низком уровне заряда аккумулятора световой индикатор может не работать. Да и вообще - чего Вы мучаетесь ? Есть масса програм для управления индикацией Юзайте на здоровье Light Manager - LED Settings PRO Описание: Настройте свои LED цвета и их частоты мигания для уведомлений: - Пропущенный звонок - SMS - MMS - Gmail - Напоминания календаря - Hangouts - *Электронная почта (Email) - *Facebook - *Facebook сообщения - *Twitter - *WhatsApp - *LINE - *GO SMS Pro - *Handcent SMS - *Любые 3rd party приложения - Низкий заряд батареи - Подключено зарядное устройство - Батарея полностью заряжена - Нет сигнала. - Нету 3G/4G - Нету Wifi - Тихий режим включен - Передача данных включена - Wifi включен - Блютуз включен На версии андройда 4.1 и 4.2, ROOT-права нужны для пунктов, помеченных звездочкой (*). После получения ROOT-прав, вы должны перезапустить Light Manager принять изменения. В любом случае ROOT уже не нужен на версии Android выше 4.3. Вы должны разрешить отправлять уведомления Light Manager'у. Есть два режима: 1) Обычный Режим - Только LED цвет. Первое уведомление будет мигать. 2) Альнтернативный Режим - Некоторые LED цвета будут мигать альтернативно, когда сразу несколько уведомлений получено. Вы можете перейти в тестовый раздел что бы протестировать будет ли приложение работать на вашем устройстве. Для Samsung Galaxy SIII (JB): - Экран устройства должен быть отключен, что бы уведомления LED работали. - Вы должны зайти в Настройки > Дисплей > LED индикатор и включить "уведомления" что бы это приложение работало.
sigal2OO7:
Это всё понятно. Вы правильно поняли нижний индикатор. А не тот что в левом верхнем углу.… Подробнее
Я так думаю при просмотре картинок может менять цвет, при установке обоин, при проигрывании музыки. Больше сценариев не могу предположить. Был сони соло и пи, там вроде так же.
25 фев 2016 в 13:57