SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami) | SEclub.org
SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami)
Все новые
Всего сообщений: 396
*
Stropalwik
25 апр 2016 в 10:43
SHAPSUG, Пока не пробовал, решил тут сразу спросить, но к этому и склонялся, хорошо тогда спасибо буду пробовать
*
Zombeer
25 апр 2016 в 10:50
Stropalwik: Всем привет, такое дело короче телефон заряжался зарядкой от которой жил своей жизнью сам куда то заходил и писал что хотел, без зарядки работал нормально, теперь стал глючить и без неё не все время но бывает живёт сам п… Подробнее
Зарядник слабый или шнурок дешевый,не хватает ампер. А то что без зарядки глючит-тебе уже посоветовали.
*
SHAPSUG
25 апр 2016 в 10:50
Stropalwik: Всем привет, такое дело короче телефон заряжался зарядкой от которой жил своей жизнью сам куда то заходил и писал что хотел, без зарядки работал нормально, теперь стал глючить и без неё не все время но бывает живёт сам п… Подробнее
Магнитной зарядкой пользуешься?
*
Stropalwik
25 апр 2016 в 10:51
SHAPSUG, Нет на рынке куплена проводная
*
SHAPSUG
25 апр 2016 в 10:52
Zombeer: Зарядник слабый или шнурок дешевый,не хватает ампер. А то что без зарядки глючит-тебе уже посоветовали.… Подробнее
Если пользовался магниткой, и перепутал низ верх, как рас похожие проблемы.
*
SHAPSUG
25 апр 2016 в 10:53
Stropalwik: SHAPSUG, Нет на рынке куплена проводная… Подробнее
Ни разу не пользовался?

Тогда как я и сказал, сохраняешь всё нужное тебе, общий сброс и шьешь через компаньон сониевский. Делов на час, и очень легко. )
25 апр 2016 в 10:54 / SHAPSUG (1)
*
Stropalwik
25 апр 2016 в 10:54
SHAPSUG, Спасибо отпишусь как сделаю
*
KodopiK
14 мая 2016 в 21:56
Успешно заменил стекло. Работы на пять минут. Всё работает отлично! Заказывал здесь.
*
master
21 мая 2016 в 12:34
KodopiK: Успешно заменил стекло. Работы на пять минут. Всё работает отлично! Заказывал [ru.aliexpress.com/item/For-Sony-Xperia-Z1-Mini-D5503-LCD-Screen-Display-With-Touch-Screen-Digitizer-Free-shipping/1900193028.html|здес… Подробнее
Только стекло, или вместе с дисплеем? Чем клеил?
*
KodopiK
21 мая 2016 в 15:02
master: Только стекло, или вместе с дисплеем? Чем клеил?… Подробнее
Да, весь дисплей. В комплекте был специальный стикер нужной формы (такие продаются и отдельно).
*
Stropalwik
25 мая 2016 в 19:00
народ всем привет ,такое дело у меня не ловит в деревне толком сеть а так как сижу на yota то и интернет страдает от этого ,такой вопрос может можно припаять к антенне что нибудь типа проводка какого нибудь или вообще вывести на большую антенну ? и соответственно где находится сама антенна чтобы туда припаять в интернете не чего толком не нашел решил у вас спросить
*
KodopiK
25 мая 2016 в 21:13
Stropalwik, не знаю, поможет ли тебе такой вариант. У меня на крыше направленная антенна, на другом конце кабеля специальный слот, куда вставляется GSM-модем. Модем подключается по USB-удлинителю к Wi-Fi роутеру, который раздаёт интернет на все устройства в доме, в том числе и на телефон.

Плюсы: нет проводов; сигнал очень хороший и устойчивый.

Минусы: нужно 2 симки (можно, конечно, и одной обойтись, если звонить и обмениваться сообщениями только через Вайбер).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024