,а когда второй вышел поставил и понял что там кататься не смогу
удалил
основную сюжетку прошел-так себе,но что-то есть в игре ,ща дополнение прохожу серце зимы .Потом балдурс надо бы осилить ,там повеселей конечно)
- давно хотел эти игры пройти,но графика отпугивала,енхансед едишен прохожу,ноть интерфейс не вырвиглазный,этого достаточно)
ts 18 мая 2016 в 22:59