Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
DaeMan
ts 18 мая 2016 в 22:59
Vendetta007: DaeMan, Поиграл 3 часа в Dark Souls 3,вообще не зашло.Постоянно умирать и совершать те же действия,кому это вообще нравится?… Подробнее
Мне нет. При том сложность на пустом месте, самый просто способ усложнить игру - просто непомерно большой хп у врагов и всё. Я лучше в старые платформеры поиграю, они сложные, но интересные.
18 мая 2016 в 23:00 / DaeMan (1)
*
Teodorih
19 мая 2016 в 02:25
Jash09: многие так про неё говорят, в этой игре когда перестаешь бояться умереть на много легче, не обезательно постоянно одни и … Подробнее
а ещё некоторые называют дарк соулс - "японская дрочь" :)
*
Zadrot1986
19 мая 2016 в 03:36
Mikitozzz: Alien Isolation поиграй… Подробнее
когда ток вышла поиграл немного не вставила
*
Teodorih
19 мая 2016 в 16:10
The Lord of the Rings: War in the North
- блин вот игра по вселенной властелина кольца, но... дрочь конечно, не японская, но дрочь!
*
Vendetta007
19 мая 2016 в 16:21
Teodorih, Поиграй лучше в Shadow of Mordor, намного лучше
*
Teodorih
19 мая 2016 в 16:30
Vendetta007: Teodorih, Поиграй лучше в Shadow of Mordor, намного лучше… Подробнее
да надо будет!
*
Teodorih
19 мая 2016 в 16:40
Vendetta007: Teodorih, Поиграй лучше в Shadow of Mordor, намного лучше… Подробнее
а вообще игоря нормального нет, щас застой как в 70-е во времена Брежнева.. нах бросаю гейменГ
19 мая 2016 в 16:41 / Teodorih (1)
*
Vendetta007
19 мая 2016 в 16:44
Teodorih: а вообще игоря нормального нет, щас застой как в 70-е во времена Брежнева.. нах бросаю гейменГ… Подробнее
Самое время проходить те игры,которые пропустил.Прошел NFS HP 2010,сейчас играю в Grid 2 :)
*
Aleksus78
19 мая 2016 в 16:45
Vendetta007, первый Grid помню до дыр заиграл на клавиатуре конечно .гг. ,а когда второй вышел поставил и понял что там кататься не смогу .лол. удалил
*
Vendetta007
19 мая 2016 в 16:54
Aleksus78, А я наоборот, первый Грид не смог пройти. Сложновато было,особенно гонки Ле-ман.Второй Grid лучше зашел.
*
orange shadow
19 мая 2016 в 17:00
в айсвинд дейл залип .гг. основную сюжетку прошел-так себе,но что-то есть в игре ,ща дополнение прохожу серце зимы .Потом балдурс надо бы осилить ,там повеселей конечно) .пс. - давно хотел эти игры пройти,но графика отпугивала,енхансед едишен прохожу,ноть интерфейс не вырвиглазный,этого достаточно)
19 мая 2016 в 17:00 / orange shadow (1)
*
Teodorih
19 мая 2016 в 17:02
Vendetta007: Самое время проходить те игры,которые пропустил.Прошел NFS HP 2010,сейчас играю в Grid 2 :)… Подробнее
я недавеча заценил проджект карс, весьма годный сим!! но нужен руль и педали, на клавке - не то пальто(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026