Как понял из политики, нас ждёт серия Х, и в связи с этим назрел вопрос; может лучше подождать Хе бюджетку или же ХС компактную версию? ХА ультра уже видел,ХЕ читал,на МТК 6735, экран HD 4,7 дюйма, но это несколько нето,что хочу. На данный момент Х в рассматриваю, но 652 дракон смущает,какого?
SGS6 и Sony Xperia X(справа):ночь - ужасно, днем неплохо,но алгоритмы убогие-артефакты и мыло. Плюс-широкий угол! === === === Meizu Pro 6 и Sony Xperia X (слева). Примерно одинаково. На Sony шумодав сильнее, днем артефактов больше
Что совсем всё плохо? Я тут потестировал 13мпх камеру С5Ultra через грязное оконное стекло ближе к сумеркам,на максимуме ISO, ну конечно не фонтан, но вполне себе, шарпинг конечно жёсткий но для данного класса продукта пойдёт.
20 мая 2016 в 17:25
Интересная тема,новый сони Х.
Раздумываю прикупить обычный икс,интересует загрузка и просмотр фотографий … Подробнее