Sony Xperia XA Ultra | SEclub.org
Sony Xperia XA Ultra
Все новые
Всего сообщений: 143
*
Кан 3
ts 21 мая 2016 в 18:13
SHAPSUG: тут на вкус и цвет. например z5 за 28 тыс разве плох чем то? ему года еще нет. да и z3 за 22 вполне себе лучше, чем та же Хультра, да простит меня Всевышний за этот непроизвольный мат, по другом это не назвать.… Подробнее
За Z5 и Z5c - я с тобой согласен - он и 1-2 года ещё будет актуален (пока его не вытеснит какой нибудь средняк 2017 го года , по сопоставимой цене) . За Z3 и более старые флагманы я не уверен , но я лично уже не взял бы и за 10 000 .
21 мая 2016 в 18:19 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 21 мая 2016 в 18:18
ssu: А я уже испугался Z5 распродают )))… Подробнее
Сергей - я вот в который раз задумываюсь - ты принципиально не берёшь евротесты или есть какая то другая мотивация к покупке исключительно РСТ аппаратов за бешенные деньги (относительно более меньшей цены в интернет магазинах) ?
*
Кан 3
ts 21 мая 2016 в 18:24
SHAPSUG: z5c т.е. за 28… Подробнее
Для соискателей 25650.00 руб. Самовывоз всё как положено :буба:
*
SHAPSUG
21 мая 2016 в 18:35
Кан 3: Для соискателей 25650.00 руб. Самовывоз всё как положено :буба:… Подробнее
тем более )))
*
SHAPSUG
21 мая 2016 в 18:36
Кан 3: За Z5 и Z5c - я с тобой согласен - он и 1-2 года ещё будет актуален (пока его не вытеснит какой нибудь средняк 2017 го года , по сопоставимой цене) . За Z3 и более старые флагманы я не уверен , но я лично уже не взял … Подробнее
почему нет? они не хуже и дешевле.
*
ssu
21 мая 2016 в 20:08
Кан 3: Для соискателей 25650.00 руб. Самовывоз всё как положено :буба:… Подробнее
Кто это такие я не знаю. Набор аппаратов сони подозрительный и не солидный. И главное С5 у них дороже на пару тысяч чем в тех местах где я РСТ беру.
*
Кан 3
ts 22 мая 2016 в 09:29
ssu: Кто это такие я не знаю. Набор аппаратов сони подозрительный и не солидный. И главное С5 у них дороже на пару тысяч чем в тех местах где я РСТ беру.… Подробнее
А речь и не шла про С5 , ссылка на конкретную модель которая на момент написания поста является самой дешёвой в москве по версии Я МАРКЕТА . Обычный рядовой интернет магазин коих по москве тысячи . Что ж подозрительного ? Можно не доверять магазину , но своим рукам и глазам верить то надо :хз: Едешь смотришь берёшь ))) . Завтра или послезавтра будет дешевле в другом интернет магазине - вот и вся логика покупки :смех:
22 мая 2016 в 09:36 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
ts 22 мая 2016 в 09:34
SHAPSUG: почему нет? они не хуже и дешевле.… Подробнее
Опыт пользователей отталкивающий :нея: Большое колличество брака которое невозможно выявить на момент покупки . Лоттерейные аппараты на удачу от компании SONY .
*
SHAPSUG
22 мая 2016 в 14:24
Кан 3: Опыт пользователей отталкивающий :нея: Большое колличество брака которое невозможно выявить на момент покупки . Лоттерейные аппараты на удачу от компании SONY .… Подробнее
У меня больше положительный. На 90 процентов положительный, что Z3compact, что Z3. .хз. Видишь как оно. Из всех этих иксов только перфоманс годный и всего с одним но -это акб. Но при этом подозреваю, что на момент старта, самса эс7, которую даже ленивые хвалят взахлеб, будет дешевле этого XP, а я так понял самса эс7, без всяких но.
Я считаю так, все, что было между z3 серией и z5 серией крайне не удачный мусор, а вот сами z3, z3+ и z5, вполне себе конкуренты своего времени. Х'ы опять не удачны.
22 мая 2016 в 14:27 / SHAPSUG (2)
*
denmars
22 мая 2016 в 14:50
SHAPSUG: У меня больше положительный. На 90 процентов положительный, что Z3compact, что Z3. .хз. Видишь как оно. Из всех этих иксов только перфоманс годный и всего с одним но -это акб. Но при этом подозреваю, что на момент стар… Подробнее
с7 звезд не хватает с неба,его хвалят хомяки школьники не более и то по обзорам рекламе,на деле в с7 донный звук,куча брака с щелями и тупящая оболочка с жором 3 гб озу из 4,плюс ко всему этому порезанная мощность в играх где эксинус не удел оказался,во таки реалии,но его будут брать потому что и реклама и цена на 10 тыс минимум ниже будет к старту перфоманса,уже сейчас по 40 тыс он проскакивает,а сони свой хлам задерет по 50+ и будет чмокать ноль продаж как обычно
*
SHAPSUG
22 мая 2016 в 16:37
denmars: с7 звезд не хватает с неба,его хвалят хомяки школьники не более и то по обзорам рекламе,на деле в с7 донный звук,куча брака с щелями и тупящая оболочка с жором 3 гб озу из 4,плюс ко всему этому порезанная мощность в игра… Подробнее
Тогда тем более надо оставаться при своих смартах и ждать проруху на нашу старуху)
*
denmars
22 мая 2016 в 16:57
SHAPSUG: Тогда тем более надо оставаться при своих смартах и ждать проруху на нашу старуху)… Подробнее
ну я лично к китаезам сваливаю,там и камеры в разы лучше и звук и дисплеи,да и акб не такая срамота,а сидеть с сони ради лаконичной оболочки не охото,потому что плюсов у сони, кроме красивого лаунчера нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024