Sony Xperia XA Ultra | SEclub.org
Sony Xperia XA Ultra
Все новые
Всего сообщений: 143
*
SHAPSUG
20 мая 2016 в 07:01
fatpokemon2: Давайте более справедливо про цену. В долларах иметь ввиду. Сони не виноваты в том что в России и Украине кризисы .гы.
Вон у нас сяоми тоже не дешевые в магазие.… Подробнее
Давай, сяоми характеристиками круче чем Z3compact стоит на 10 тысяч дешевле.
*
ssu
20 мая 2016 в 08:16
Ну не знаю sony конечно дерёт деньгу. Но вот сравним однопроцессоровые Х и G5se получается все дерут. Не берут те кто точно знает что окажется в глубокой ж. если хоть чуть цену поднимет. Ну а вообще sony никогда дешевы не были. А в кризис начинаешь это понимать острее. Так тут каждый сам себя урезает в чем то. Вот мне нравиться простенький Мото Х Форсе но он тоже не за бесплатно. Цена кусачая.
20 мая 2016 в 08:17 / ssu (1)
*
SHAPSUG
20 мая 2016 в 09:37
ssu: Ну не знаю sony конечно дерёт деньгу. Но вот сравним однопроцессоровые Х и G5se получается все дерут. Не берут те кто точно знает что окажется в глубокой ж. если хоть чуть цену поднимет. Ну а вообще sony никогда дешевы н… Подробнее
Ну это да, но посмотри как конкуренты фоткают. Акб неплохие. И получается если я готов переплатить за брэнд, то за тот который хотя бы на уровне других А брэндов, а ни тот у кого экран не однозначен, камера ужас и т.д.


И самое смешное, что возмущаюсь то я возмущаюсь, но опять сони куплю .злой.
20 мая 2016 в 09:39 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
20 мая 2016 в 09:41
Юлий где то писал на днях, что флаги сони актуальны по цене только через год, я такого же мнения, ни разу флаг не купил на старте, ибо неоправданно дорого, а вот через год уже .кул.
20 мая 2016 в 09:41 / SHAPSUG (1)
*
denmars
20 мая 2016 в 11:04
ssu: Ну не знаю sony конечно дерёт деньгу. Но вот сравним однопроцессоровые Х и G5se получается все дерут. Не берут те кто точно знает что окажется в глубокой ж. если хоть чуть цену поднимет. Ну а вообще sony никогда дешевы н… Подробнее
Лыжа то задрала неадекват как и сони это факт,почему они больше задрали? Все просто у них ттх лучше и себестоимость в любом случае выше поделки от сони,больше дисплей и матрица 2к,4 гб оперативы,акб немного больше,чипсет 8 ядерный чуть мощнее,возможно память пзу и озу 4 поколения скорее всего против сониних ддр3 ну какие то мелочи явно еще,всякие лазер фокус датчики,да и оптика камеры дороже полюбому,все это в слаживается в итоге,так что лыжа в любом случае более топовый,но да цена заломлена сильно,им бы 39 ставить не больше,а недоразумению от сони и вовсе 30 потолок
*
ssu
20 мая 2016 в 13:12
Да не то что больше а то что дерут так же. А оперативы там одинаково. Аккум равнозначный исходя из дисплея. Не суть в общем то же самое. Т.е. все одним миром мазаны. Более того пишут что и так цена дешевле на пятерку чем в Европе. Типа понимают наше положение.
*
ssu
20 мая 2016 в 13:16
SHAPSUG: Юлий где то писал на днях, что флаги сони актуальны по цене только через год, я такого же мнения, ни разу флаг не купил на старте, ибо неоправданно дорого, а вот через год уже .кул.… Подробнее
А я всегда почти раньше так и брал SE. Но у меня телефонов много было. И были они не убиваемые ))) А теперь все одноразовые.
*
Кан 3
ts 20 мая 2016 в 13:31
SHAPSUG: Юлий где то писал на днях, что флаги сони актуальны по цене только через год, я такого же мнения, ни разу флаг не купил на старте, ибо неоправданно дорого, а вот через год уже .кул.… Подробнее
А через год уже старо и не актуально . Сливон получается , как не крути . В Сони с упорством ишачиным по прежнему считают , что имеют право загибать планку , но мы то знаем , что мобильный мир очень гибок , а цены альтернативны установленным . На любой флагман СОНИ найдётся альтернативный аппарат , за меньшие деньги . Сони надо быть поскромнее , но она не может себе этого позволить - по этому ей уготована судьба - быть сожранной без остатка голодными азиатскими акулами , которые хотят всё бооьше и больше рынка . Китай очень хорошо учится на своих граблях и от этого крепнет день ото дня
*
denmars
20 мая 2016 в 13:59
Кан 3: А через год уже старо и не актуально . Сливон получается , как не крути . В Сони с упорством ишачиным по прежнему считают , что имеют право загибать планку , но мы то знаем , что мобильный мир очень гибок , а цены альте… Подробнее
Учитывая что 7 топ брендов мировых продаж из китая,а сони где то там на 13 задрыпаном месте,то китай уже давно тащит,а нагряблях сидят сони и нтс,вот уже и лыжа упала с 6 строчки до 9,скоро и они участь сони постигнут
20 мая 2016 в 13:59 / denmars (1)
*
SHAPSUG
21 мая 2016 в 08:07
Кан 3: А через год уже старо и не актуально . Сливон получается , как не крути . В Сони с упорством ишачиным по прежнему считают , что имеют право загибать планку , но мы то знаем , что мобильный мир очень гибок , а цены альте… Подробнее
тут на вкус и цвет. например z5 за 28 тыс разве плох чем то? ему года еще нет. да и z3 за 22 вполне себе лучше, чем та же Хультра, да простит меня Всевышний за этот непроизвольный мат, по другом это не назвать.
*
SHAPSUG
21 мая 2016 в 08:23
z5c т.е. за 28
*
ssu
21 мая 2016 в 17:31
А я уже испугался Z5 распродают )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024