Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
11 июн 2016 в 17:31
Зря про мамку...

А что ты добавишь в симулятор футбола чтоб он не был шаблонным? Ммм? Сюжет? Ты не адекватно судишь. Глупые доводы.

"Иногда можно посмотреть" - все ясно.
*
Aleksus78
11 июн 2016 в 17:44
.безпаники. похоже матч уже начался .хм.
*
Vendetta007
11 июн 2016 в 17:48
Teodorih: Режим карьеры - не менялся на протяжении 10 лет,
отличная графика? - нуу может единственное что есть в этой игре стоящее, х… Подробнее
Я фанат и реального и виртуального футбола.В Фифу 15 играем с двоюродным братом уже полтора года.И она реально уже осточертела.Что мне взять на замену?PES,в котором убогий геймплей,устаревшая графика и непохожие лица футболистов,отсутствие лицензий и не карьеры?Не говоря уже про халтурную ПК-версию,которая по всем параметрам уступает версии для PS4.
*
Teodorih
12 июн 2016 в 05:33
Dead by Daylight - посмотрел на ютабчике. довольно забавно!))
*
Aleksus78
12 июн 2016 в 18:33
У группы Battlefield в vk появился бот vk.com/battlefield
пишешь ему
Алексей
EAPlay
11.06.16

Battlefield™
Вы успешно подписались на новости по EA Play

EAPlayStop – [ВЫ ПОДПИСАНЫ] Отписка от новостей EA Play
BF – [ВЫ ОТПИСАНЫ] Подписка на новости по Battlefield
Расписание – Полное расписание EA Play

новое api вконтакте говорят .кул.
*
AnthonyTheLegion
13 июн 2016 в 08:57
Сюжет заказывали? gamemag.ru/news/112316/fifa-17-predlozhit-dramatichnuyu-syuzhetnuyu-liniyu-ea-predstavila-novyy-treyler )))
13 июн 2016 в 08:57 / AnthonyTheLegion (1)
*
Aleksus78
13 июн 2016 в 09:02
AnthonyTheLegion, VoldemaR-0.02·27 минут назад
Движок Frostbite в FIFA? Будет что-то типо "нам срочно нужно 10 танков в штрафной площадки" и падения небоскреба во время серии пенальти
*
Mikitozzz
13 июн 2016 в 09:09
Так не я ж заказывал =) Я наоборот считаю что это в принципе там не нужно. Но рад за молодое дарование из Манчестера. Он теперь герой. И наконец-то вместо приевшихся Лео и КриРо лицами игры стали молодые футболисты. Ройс, Азар, Хамес и Марсьяль. .кул.
*
Mikitozzz
13 июн 2016 в 09:10
Я тут давеча глянул трейлер фильма притяжение. А вчера посмотрел трансляцию ЕА и увидел новый трейлер батлы. .гы. Мне стыдно за наш коммерческий кинематограф. Они не меняются и не пытаются даже расти.
*
Vendetta007
13 июн 2016 в 11:24
Mikitozzz: Так не я ж заказывал =) Я наоборот считаю что это в принципе там не нужно. Но рад за молодое дарование из Манчестера. Он теп… Подробнее
Вроде говорили,что этим Алексом Хантером можно играть за любой клуб АПЛ.Это не так?
*
Vendetta007
13 июн 2016 в 11:34
Конференция EA просто позор.
Не показали новую игру Visceral про ЗВ.
Вместо геймплея ME Andromeda нам показывают китайца, рисующего 3D-модель азари.
И новая игра Fe, которая выглядит как Ori and The Blind Forest от третьего лица.
Порадовали только Fifa 17 и Titanfall 2
13 июн 2016 в 11:34 / Vendetta007 (1)
*
Aleksus78
13 июн 2016 в 11:36
Vendetta007: Конференция EA просто позор.
Не показали новую игру Visceral про ЗВ.
Вместо геймплея ME Andromeda нам показывают китайца, рисующег… Подробнее
если смотреть вики то игра то про ЗВ в 2018 выйдет .пардон.
Проект по вселенной Звездных Войн 2018 В разработке
13 июн 2016 в 11:44 / Aleksus78 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026