Battlefield 1 | SEclub.org
Battlefield 1
Все новые
Всего сообщений: 123
*
Teodorih
4 сен 2016 в 18:28
Catharsis: нет РИ и Франции, но есть США. что за дерьмо .гг.… Подробнее
ну блин, США то победила в 1 и 2 мировых войнах! славься великая США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
Mikitozzz
4 сен 2016 в 18:30
Catharsis: нет РИ и Франции, но есть США. что за дерьмо .гг.… Подробнее
Россия ж в ДЛС будет :)

www.youtube.com/watch?v=fQsxsvNnO70
4 сен 2016 в 18:31 / Mikitozzz (1)
*
Teodorih
4 сен 2016 в 18:34
Mikitozzz: Россия ж в ДЛС будет :)

www.youtube.com/watch?v=fQsxsvNnO70Подробнее
так то русских солдат больше всех погибло в этой грёбанной капиталистической войне развязанной Европкой!
*
Catharsis
4 сен 2016 в 18:35
Mikitozzz: Россия ж в ДЛС будет :)

www.youtube.com/watch?v=fQsxsvNnO70Подробнее
я всё понимаю. огромный рынок сбыта и все дела, глупо было армию сша не запилить на утеху американским игрокам. но... я длс покупать не хочу. какой то уж совсем еврейский ход со стороны еа.
*
Mikitozzz
4 сен 2016 в 18:41
Catharsis: я всё понимаю. огромный рынок сбыта и все дела, глупо было армию сша не запилить на утеху американским игрокам. но... я длс покупать не хочу. какой то уж совсем еврейский ход со стороны еа.… Подробнее
Ну на одно можно раскошелиться как по мне, они не такие уж и дорогие. А если так посудить, какая разница? Ну не будет России. Пухи то все равно у всех одни и те же. Техника разная, допустим, но кардинальных отличий в ней нет. Вон в 4-ке что Россия что Китай что США, вообще пофиг кем играть. Вертушки чуть отличаются ну и т90 побыстрей малеха чем абрамс. Я все это говорю к тому, что даже не будь России в батле, игровой процесс от этого сильно не изменился б. .пардон. А если прям так хочется РИ, можно и впулить разок 500 деревянных или 300 на распродаже. Это еще неизвестно сколько их будет, этих длс, может и того меньше.
4 сен 2016 в 18:42 / Mikitozzz (1)
*
Teodorih
5 сен 2016 в 04:47
Mikitozzz: Ну на одно можно раскошелиться как по мне, они не такие уж и дорогие. А если так посудить, какая разница? Ну не будет России. Пухи то все равно у всех одни и те же. Техника разная, допустим, но кардинальных отличий в ней… Подробнее
ну ты прав в принципе. просто Катарзис - патриот и он хочет больше в игре видеть Рос. Арми :)
5 сен 2016 в 04:57 / Teodorih (1)
*
Catharsis
5 сен 2016 в 06:39
дело не в патриотизме .фейспалм. а в историческом аспекте на состоятельности которого настаивали разработчики, даже какого то консультанта по 1-мировой войне пригласили. просто игра мне интересна тем, что можно поиграть за разные стороны конфликта, но тут две основные страны не запилины. длс, яснопонятно.
*
Storolf
6 сен 2016 в 12:13
Catharsis: дело не в патриотизме .фейспалм. а в историческом аспекте на состоятельности которого настаивали разработчики, даже какого то консультанта по 1-мировой войне пригласили. просто игра мне интересна тем, что можно поиграть … Подробнее
Боже, какой исторический аспект? Вы все еще верите в эту чепуху? Историзма не было и не будет. Хоть сто таких недоконсультантов будет. Это из серии как варгейминг нанял стивена сигала консультантом по героическим сражениям. От одной этой новости орешь в голосину
*
Catharsis
6 сен 2016 в 21:14
дубинкой норм орудовать. сегодня фрагов десять забил в рукопашную. кстати, что за медальки дают за убийство?
*
Catharsis
6 сен 2016 в 21:18
Storolf: Боже, какой исторический аспект? Вы все еще верите в эту чепуху? Историзма не было и не будет. Хоть сто таких недоконсультантов будет. Это из серии как варгейминг нанял стивена сигала консультантом по героическим сражени… Подробнее
исторический - касательно боевой техники, оружия и т.д. да и то весьма относительно.
*
Jash09
11 сен 2016 в 11:07
Наконец я дома, бетку я так и не смог пощупать, как вы думаете стоит ли брать игру? Там я посмотрел три разных версии Стандартное издание-2000р, Издание Deluxe-3000р, Ultimate Edition-6000р. Последнее это с премиумом, а вот стоит ли брать делюкс, может щас купить стандарт, а потом если будет желание и выйдет отдельно премиум, то и его, тогда по идее все фишки от делюкс тоже будут?
*
Mikitozzz
11 сен 2016 в 11:39
Я за 2 рубля возьму
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024